Тут надолго• 09 сентября 2021
Кому то уже сказали что с понедельника дистанционное?
Мы с Днепра.вчера говорили не будет дистанционного,сегодня уже утром сказал скорее всегр будет.ждут официальный приказ с администрации. Какая ситуация в ваших школах.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня в очень близком окружении за год переболели ковидом примерно 70% людей. Все живы. Кто хочет добровольно- пусть делают. Кто не хочет- не обязан рисковать жизнью ради чужих тупых развлечений.
У меня даже хуже ситуация, живы не все. И сама я болела не в легкой форме. Но тем не менее пихать в свой организм неизученую хрень, которая даже не защищает от заражения не очень хочется
вареный_look• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я-то как раз добрая и, в отличии от вас, понимаю, что есть сотни профессий, которые не могут себе позволить удаленку.
Я искренне им сочувствую, но писала о своей семье и какие планы на удаленку. Все. если это кого-то задело, ну что ж поделать. Цели такой не имела.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сегодня рекорд заболевших детей 342. Боюсь, что Дельта уже во всю
У ребенка в классе из 30 болеют 13. И такая же ситуация в общем по школе (информация от учителя).
МисисПропер• 09 сентября 2021
Ответ длявареный_look
За лето хоть бы чихнул. И сквозняки, холодное пил, мороженное, купания. Неделю походил в школу- сидим второй день дома с сильным насморком((
Аналогично-босая бегала по траве, обливались холодной водой, купалась в воде прохладной, мороженое еда целый день и нечего, вот сходила неделю в школу и вторые сутки зеленые сопли, горло глотать не может и вся вялая.
Кукусикиииииии• 09 сентября 2021
С понедельника город в жёлтой зоне, учителя настраивают работу Гугл классов. Все может быть...
Полтавская область.
В рот не ложи• 09 сентября 2021
В нашей школе 85% привитых учителей, вчера учитель сказала на род.собрании, мы учимся, начальная школа
Простоваля• 09 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ничего не защищает от заражения. Те же КПК только облегчает течение болезни
А я с косою• 09 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
именно короновирусом? это подтвержено официально, тестами?
Я не такая• 09 сентября 2021
Сплетни сплятнями, но с июня у меня в окружении не было ни одного случая ковида, а сейчас 6 человек среди друзей и коллег, 5 привезли из Турции.
Так что ситуация обострилась однозначно.
Морковна• 09 сентября 2021
Днепр. Лицей. Вчера ребёнок сообщил, что возможна в ближ. Время дистанционка, их начали технически готовить.
Я не такая• 09 сентября 2021
А вообще, как это все заманало, неполноценная школа и неполноценное обучение.
В прошлом году вздохнула с облегчением, что мелкому в школу только в 2022 г., подумала, что точно уже будет нормальная очная школа.
А в этом году понимаю, что эта ерунда продолжится и в 2022...
Крем для арбуза• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Учителей запугивают, чтоб вакцинировались.
Как дистанционка может напугать учителя. Как ежа голой жопой .
Анка-пулемётчица• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот пусть и закроют Турцию , так нет закроют школы , а летать и дальше будут и привозить
Пыхтелка• 09 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Девочки так что наши ходят?
Как не закрывали? У нас ходила младшая и выпускники 5-10 дома.
Пока на днях речь директора была, что на ноябрь активно готовится. А там видно будет... Знакомые учителя массово делают или покупают прививки....
Кактус из кожезаменителя• 09 сентября 2021
Киев 16 школа обьявили о дистанционке с понедельника!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если привьется, пусть пьет кроверазжижающее
а какое что то типа флебодия или из серии кардиомагнил? Я просто в этой теме плаваю
Зяблик протестант• 09 сентября 2021
В нашей школе пока молчат, но вчера в расписании были какие- то сдвиги из- за того, что учителя проходили вакцинацию.
Может и успеют 80% вакцинироваться.
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нельзя их пить без врача. Последствия могут быть очень печальные
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это там где директор Король? Из-за жёлтой зоны?
МисисПропер• 09 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас тоже из 30 нет 14 человек и каждый день пишут в вайбер Соломии, Андрея и тд сегодня не будет
60 метров сметаны• 09 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так, что им будут платить 2/3 зарплаты. Посидите вы и проведите онлайн уроки, а потом ещё проверьте работы у 33 учеников по фоткам.
4есотка• 09 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Флебодиа, детралекс и иже с ними никакого отношения к кроворазжижающим не имеют. Остальные- только через анализы и врача. Хотите внутреннее кровотечение, а потом говорить, что это побочка от вакцины?
Непогодка• 09 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
им должны доплачивать за дистанционку. а проверка работ по фото это отдельно должно еще и свех того доплачиваться. знаю о чем пишу. это если проводят уроки а не кидают номера страниц в самообработку
жар-птица Нюра• 09 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Киевская обл.
С 15 числа сказали будет дистационка, если не привиты 80% учителей.
По факту учителя у нас привиты 10-15%
Сегодня бат.сборы послушаем уже точно
По факту учителя у нас привиты 10-15%
Сегодня бат.сборы послушаем уже точно
Где именно в Киев обл?
Galina_vinsport• 09 сентября 2021
Ничего удивительного..
Винница, пока что молчат, но до поры - до времени.. в прошлом сентябре уже в конце месяца ушли на самоизоляцию, потом карантин.. и это был второй класс.. от силы ребенок в школу ходил месяца три.. по поводу 80% привитых, власть норм сработала, запугала учителей, вынудила вакцинироваться, а потом отправит на дистанционку.. и да, старший сын учится на повара - кондитера, директор недавно приходила к них и говорила, что их будут вакцинировать.. сын сказал, что если начнут принуждать, заберет документы
Анонимушка• 09 сентября 2021
Днепр, дети ходят в школу и колледж, племянники тоже. Дай Бог ничего не изменится