Оно само купилось• 09 сентября 2021

Если парень 2 дня не звонит и не пишет ,он решил расстаться?

Попижёновна• 09 сентября 2021
Это означает что вы ему не интересны. Переключите свое внимание на других парней

Налетчица Муся• 09 сентября 2021
нет. просто он вас не считает своей девушкой или вы не вызвали интерес как к девушке ли потенциальной девушки на роль
Ку-кусик• 09 сентября 2021
Он мог просто умереть, например Вы проверяли?
автор Оно само купилось • 09 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мы 3 года вместе
ПуГоФФка• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
вам настолько нехрен делать, что уже вторую тему за час написали?
Безникая• 09 сентября 2021
пишите номер, сейчас узнаем
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
Вместе как? Встречаетесь раз в месяц для секса или какие отношения у Вас, что Вы задаёте такой вопрос?
Стетоскопуло• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
Значит он не считает это необходимым, есть интересы поважнее Вас.. Вы и так никуда не денетесь...
Ответ дляПуГоФФка
Это первая тема ,что вы несёте?

Стетоскопуло• 09 сентября 2021
А может появилась девушка, которая занимает его время, и Вам просто влом ему писать... Оставил Вас, как запасной аеродром..
Марфушечка душечка• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
Возможно
Другая
Так , как правило, начинается
Носки на подтяжках• 09 сентября 2021
А первая вы ему никогда не звонили и не писали? Может правда заболел или умер. Вы странная
Вапщета• 09 сентября 2021
Пишите номер, я спрошу его
Беззубовна• 09 сентября 2021
Может вы поссорились и показываете друг другу свою гордость…
Петриківна• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
Вы уверены? Если МОЙ парень, с которым у нас были отношения 3 года, вдруг пропал, я бы уже звонила его родителям. Не дай Бог, что-то случилось(
3@йk@• 09 сентября 2021
Ви не 2 дні знайомі. Можна просто передзвонити і спитати, що сталось. А раптом і правда щось сталось.... А він також думає, що вам не потрібен, що ви не хочете навіть поцікавитись...
Ответ для3@йk@
Мы в ссоре ,он не хочет со мной разговаривать
3@йk@• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Таке буває... Якщо ви почуваєте провину, то подзвоніть самі або напишіть... ’давай зустрінемось і поговоримо’...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
От і і мене питання. Вони три роки разом, а вона два дні чекає, коли ж він подзвоне? Ну не дурня? Та я би на вуха всіх підняла, тим більше в такий час.

Вообще не факт• 09 сентября 2021
Так Вы же в ссоре! Вот он и не звонит. Не хочет.
МойНеТакой• 09 сентября 2021
Не заинтересован. Если парень заинтересован, он пишет и звонит очень часто.
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Мы 3 года вместе
Так позвоните ему, в чем проблема? Может приболел? Если бы мой мне не звонил я бы волновалась