Колдунья-вещунья• 09 сентября 2021

Ваш муж угрожал вас ударить ?

автор Колдунья-вещунья • 09 сентября 2021
Что делать ,муж в порыве гнева угрожает набить лицо

Лиса Патрикевна• 09 сентября 2021
Я и сама могу ударить. Нет, не угрожал
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021

Нет. Женаты 19 лет.
Стервочка• 09 сентября 2021
Где Вы таких находите? За всю жизнь ни то что руку, дурой никто не назвал.
Статус Ква• 09 сентября 2021
Готовиться к разрыву отношений по вашей инициативе.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А своих мыслей нет? Вы ограничено дееспособны?
Брюльтик• 09 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Аналогично. Даже таких мужчин не встречала.
Булькаю• 09 сентября 2021
Нет, конечно
Непонятно• 09 сентября 2021
Да, угрожал и несколько раз поднимал руку

Играюся• 09 сентября 2021
Автор, сейчас прекратите перепалку(со своей стороны сделайте все возможное). Пусть остынет
Ответ дляНепонятно
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та може варто не провокувати? Все ж таки він Вам лише погрожує, тобто дає можливість одуматися. Ви повинні самі для себе зрозуміти,що кожне попередження може бути останнє, а нерви не безрозмірні, раз трісне тай по всьому. Якщо по суті, то мій не погрожує, але я здорова на голову жінка і розумію, що якщо трісне раз, то не відшкребуть мене. Тому я чемна і любляча
Забыла что?• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зібрати свої речі і виїхати. Подати на розлучення
Главный котик• 09 сентября 2021
Пару раз ’угрожал’, но понимаю что иногда сама доводиладо этих слов.НО дальше слов это не выходило.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
То есть нормальные отношения для Вас это ложь.
Вы сама из семьи где было насилие?(
Отполированный Артем• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ужасно. Так и говорит:’набью лицо’?
Скажите, что так после этого сковородой отходите, что мало не покажется. Причем спящего.
Стервочка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
Видимо для Вас это норма, раз Вы считаете, что бьют всех! В детстве тоже кто-то поднимал на Вас руку?
Ответ дляОтполированный Артем
Ужасно. Так и говорит:’набью лицо’?
Хуже
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
Кокосиха• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хуже
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
Я начинаю его понимать

Отполированный Артем• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
Что значит правдывый? Я вам клянусь, что за 20 лет ни руку не поднял, ни угрожал, ни обзывал. Я таких уродов и не встречала. По крайней мере среди родни.
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хуже
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
Вот так просто вы вышиваете крестиком, а он такое говорит?
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет.Вы тряпка,которая через плечо оглядываеться.А это,знаете, совсем другое.
Отполированный Артем• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хуже
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
Ну, выгоняйте или уходите. Это перешло все границы. А за что он так вам?
Мозговая пилочка• 09 сентября 2021
Про правдивый ответ тоже повеселило)
Меня от мужчин отворачивало даже, когда они просто доставали меня контролем и пытались свободу ограничить. На старте отношения сворачивала. Если бы оскорбил, я бы в лицо плюнула. А про попытки ударить- мы бы и не дошли до такого.
Себя нужно уважать и ценить. Не связывать жизнь с отребьем неадекватным
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2021
Ответ дляФорточка
І з чого Ви таке взяли?
Непонятно• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
Осталась с ним, к сожалению я не в состоянии обеспечить самостоятельно тот уровень жизни к которому привыкли
Отполированный Артем• 09 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Про правдивый ответ тоже повеселило)
Кого бьют, тот не верит, что других не бьют, кому изменяют, те кричат, что все мужики 100% изменяют. Синдром такой. Раз мне плохо, то и всем. Не принимают люди, что им изменили, что им не повезло. Она ведь не та, которую бьют и которой изменяют, а тут бац, и оказалось, что та.
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
І з чого Ви таке взяли?
Тому я чемна і любляча.

Перестраховываетесь.
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ

Что вы после этого делали?
Странное у вас мировоззрение. Вы правда считаете, что каждый мужчина в порыве гнева обязательно должен угрожать своей женщине набить лицо и даже подымать руку? А те, кто пишут, что никогда этого в их семейной жизни, те врут? Если в вашей голове творится такая дичь, то я понимаю вашего мужа.
Для начала поймите и примите, что в нормальных здоровых отношениях никто не будет никому угрожать физической силой, а тем более ее применять. Те кто пишут, что в их семье нет места насилию, просто имеет достаточно мозгов, самоуважения и гордости, чтобы жить в нормальных, а не деструктивных отношениях. Если для вас ещё не понятно, что нужно делать после такого поступка мужа, то с вами все понятно.
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Слышу звон...
Это про ваш комментарий.
По статистике изменяют где то почти 2/3+-.
И процент домашнего насилия,тоже к сожалению огромен.
Так что никакие синдромы тут совершенно не причём.Мерзавцев просто много.