Колдунья-вещунья• 09 сентября 2021
Ваш муж угрожал вас ударить ?
Юпитерная• 09 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Кого бьют, тот не верит, что других не бьют, кому изменяют, те кричат, что все мужики 100% изменяют. Синдром такой. Раз мне плохо, то и всем. Не принимают люди, что им изменили, что им не повезло. Она ведь не та, которую бьют и которой изменяют, а тут бац, и оказалось, что та.
Мой папа алкоголик и за 35 лет трака два раза поднял руку на мою маму. Она простила, живут. Она считает, что все мужчины бьют женщин и тиранят их а на выходные все мужики пьянствуют.
Я замуж вышла, муж не пьет, очень редко на праздники и то-пару рюмок. Руку не поднимал ни разу, не обзывал меня никогда. Я бы сразу ушла.
Фигура мечты• 09 сентября 2021
Первый не только угрожал. Это вообще был капец мой первый брак, что было у меня в голове- загадка. Второй нет, мы за 9 лет не ругались ни разу
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Тому я чемна і любляча.
Перестраховываетесь.
Та ну напевно, це я до того що не виношу мозок і не доводжу до білого окаління. І це порівняння,що трісне не відшкребуть, бо мій чоловік 196 см росту і 120 кг ваги, а я йому і пупець дихаю.А так то ми одружені більше 20 років, дорослі діти. Тому ваш сарказм,це лише ваші домисли.
Отполированный Артем• 09 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Слышу звон...
Это про ваш комментарий.
По статистике изменяют где то почти 2/3+-.
И процент домашнего насилия,тоже к сожалению огромен.
Так что никакие синдромы тут совершенно не причём.Мерзавцев просто много.
Это про ваш комментарий.
Советую текст прочитать и понять, прежде чем отвечать. Вы наверно тексты не усваиваете. Перечитайте мой пост, что написано. И найдите темы тут про измены. Как я описала, так тут и пишут. ’Мне изменил, все козлы, все изменяют’.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Женщин бьют не потому что они выносят мозг или доводят до белого каления, а просто потому что МОГУТ.
И если муж захочет Вас ударить и будет знать, что последствий не будет, то ударит и никакая Ваша ’профилактика’ не спасёт
Сосулька• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ
Что вы после этого делали?
Мне вот интересно, почему некоторые уверены, что все мужья бьют и обижают, просто не все об этом говорят.
Уверены, что все бьют детей, только некоторые не признаются в этом.
И даже им не приходит в голову, что может быть иначе. И мужья не бьют, не угрожают, и дети ни разу в жизни не битые вырастают нормальными из поколения в поколение.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Насилие в детстве, жизнь в неблагополучной семье, унижение достоинства итд.
С другой стороны, это механизм психической защиты. Ведь ’я одна из’ это практически нормально, значит не всё так плохо у меня, а как у всех.
Форточка• 09 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я объяснила откуда растут ноги у того что вы называете ’синдромом’ про бьют и изменяют.
А вы,мало того что не поняли,так ещё и махровая хамка)
Сидите,усваивайте)
Мотылек• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что делать ,муж в порыве гнева угрожает набить лицо
Я сказала, що він потім спати ляже, а у мене є сковорідка. Але я така, що можу.
Більше в такому тоні висловлювань не було.
Любимка-анонимка• 09 сентября 2021
Не угрожал, дал подзатыльник..... В итоге вышел с вещами к мамаше своей. Не жили три месяца, я готова была к разводу. Но он не хотел и умолял простить. В итоге помирились и живем после того 27 лет.
Сосулька• 09 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, наверное, Вы правы.
Я своему мужу ещё на этапе свиданий сказала ’ я выросла небитая, если только поднимешь руку, можешь даже не извиняться, сразу уходи, это единственное, что я не смогу простить’.
И детей не понимаю когда бьют.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Да, наверное, Вы правы.
И детей не понимаю когда бьют.
У меня мама с папой прожили вместе 45 лет в очень счастливом браке. Мама мне рассказала, что перед свадьбой они обсуждали, что такое, что нельзя простить в отношениях.
Мама сказала, что если ты меня хоть раз ударишь, я уйду.
45 лет он её на руках носил, придумывал ласковые прозвища, заваривал чай как она любит
Цыпка• 09 сентября 2021
Мой жить очень хочет и его хорошо воспитала мама. Ровно 1 удар и будут красивые пышные похороны мужа.
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Можливо... Немаю такого досвіду, мене чоловік любить
Колдунья-вещунья
• 09 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Смешно слушать сказки
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Во время ссоры вовремя замолчать, не доводить его до бешенства. Когда успокоится - снова попробовать поговорить на тему ссоры. Так бывает когда у мужчины заканчиваются аргументы или словарный запас - в ход идут руки. Тут женская мудрость нужна.
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смешно слушать сказки
А почему сразу сказки ? Мой 1 муж был с большими заскоками , но даже поползновений не было ни то что руку на меня поднять , а и пригрозить этим . Потому что один-единственный раз открыл на меня рот , а я погналась за ним с топориком , которым мясо отбивают . Зачет по бегу на короткие дистанции он сдал на отлично . Потом все равно развелись , потому что начал побухивать . Второго сразу предупредила , что если , не дай бог , откроет на меня рот или хотя бы замахнется - изувечу . Кроме того , у меня был тогда овчар - немец , который в его сторону очень неровно дышал , ревновал меня , поэтому ...)))
Подмигашка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну я бы сказала бы, что ночью прирежу или кипятком плесну в лицо..
Но своего я предупреждала до свадьбы, что если придет такая мысль в голову, то он может считать себя трупом, т.к я превышу допустимую самооборону защищаясь - ножом пырну, кипятком плесну, скалкой, сковородкой. Ну или когда уснет прибью.. И да, готова за это отсидеть..
Подмигашка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хуже
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
Говорит:набью еб..ло
Угрожает
А за что угрожает?
Подмигашка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смешно слушать сказки
Почему сказка? Если вам угрожают, это не значит, что не бывает других отношений.
Xвостокрутелка• 09 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ
Что вы после этого делали?
Это прям печально, если вы не верите, что не все мужчины дерутся.
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хоть от кого-то правдивый ответ
Что вы после этого делали?
Только подымал руку, но была за углом бабушка, а дедушка капитан милиции на пенсии. Связи есть.
Потому... после попытки кто-то собрал вещи (ОН!) и был послан далеко и подальше. В течении 1-2 недель я подала на развод. ВсЬО!
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смешно слушать сказки
Семья мужа полная, потому от универа и вот до пенсии вместе. Ни разу руки не поднял. Любят, уважают.
Есть такие семьи.
С мужем уже 7 лет вместе, не то что угрожал, даже не обзывал. Простое уважение и все.
Есть нормальные семьи. А вы в своей это допустили. Исправить или разговором, или заявлением в полицию о насилии в семье, или разводом!
Есть такие семьи.