Розавенная• 09 сентября 2021
А вам подобається такий стиль?
Вам подобається такий стиль в одязі? Не знаю як зветься. Хто носить, де купуєте одяг і як вдало поєднуєте речі?
Як на мене занадто об‘ємно, як знайти баланс, щоб не виглядати безхатченком.
Для якого віку прийнятно?
Результат:
вже голосів:
103 (56.91%)
Не подобається.
43 (23.76%)
Подобається на інших.
16 (8.84%)
Подобається, ношу такі речі.
12 (6.63%)
Не варте витрат,це лише тренд
7 (3.87%)
Результат
Принцепесочка• 09 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы так боитесь конкуренции
Взгляд со стороны вам
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2021
Ответ дляКукусики
У вас одяг виконує функцію лише приваблення чоловіків?
я вот люблю удобную одежду, не особо парюсь, как выглядит. но то, что на фото - стремное убожество, для людей, желающих выпендриться своим ’стилем’.
Лиса Патрикевна• 09 сентября 2021
Мені занадто. І теж вважаю, що воно гарно на фото, свіжовдягнене і в певному ракурсі. В русі і через пару годин прогулянки виглядатиме відстійно.
Загалом оверсайз подобається, але елегантніший
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
Недурно. Вот только мне такое не пойдет. Буду как бабулька в очках и тулупчике :((
Маруська Му• 09 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да! А еще длинные футболки, как будто у мужа футболку забрала, по размеру похожа
таскает мои футболки, и я ее одну иногда цапаю, очень уж картинка нравится))). Недавно отцовскую хотела натянуть, но там совсем уже, папа у нас не мелкий и эта девочка-веточка в чехле на танк