мААААсквичка• 09 сентября 2021
Кто недавно ставил импланты зубов, Киев, какая цена единицы?
Информация очень противоречивая, знакомая делала, говорит отдала 20 тысяч за зуб (имплант под ключ), на работе коллега утверждает, что сейчас это уже не новинка, делают все клиники, конкуренция и все такое, утверждает, что за 10 можно уже зуб сделать. Кому верить?
Пы сы: стоматклиники "мы будем Вас кружить, кланяться и держать за руку за Ваши деньги" - не интересуют
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2021
Год назад ставила. Примерно 18-20 тіс единица. Полностью от имланта до цирконой коронки.
Мюллерная• 09 сентября 2021
а где за 20 делала? тоже хочу, но мне в прошлом году 60 за два насчитали, дороговато
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо!
ничевока• 09 сентября 2021
і мене цікавить. мені нарахувпли за 2 імпланта 55 тис. але якесь дивне відношення - консультація нормальна, лікпр ніби непоганий. зробила мрт, відіслала, сказали лікар визначиться з датою і вам сьогодні набере. чекаю вже місяць. от де знайти хорошого лікаря?
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2021
Месяц назад, имплант + наращивание кости 17 тыс грн, без коронки
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с коронкой сколько (полный цикл работ и материалов)?
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
импланты разные (немецкие дороже, корейские дешевле), и коронки тоже разные (виниры - 8500, цирконий - 5000, металлокерамика - 5000, еще какие-то 3500 грн).
Я планирую металлокерамику, итого будет 22 тыс.
Теоретически, корейский имплант + дешевая коронка обошлись бы 13500 грн
мААААсквичка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за развернутный ответ!
Невидимка• 09 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Подскажите, в какой клинике такие цены?