Даю справку• 09 сентября 2021

Чёрные кроссовки, практично?

Хочу на осень вместо туфлей, чтобы и слякоть и дождь. Но не будут ли сильно грубые? Такого плана.
Результат:
вже голосів: 40
18 (45%) Другой вариант
17 (42.5%) Грубо
3 (7.5%) Лучше цветные
2 (5%) Лучше с белой подошвой
автор Даю справку • 09 сентября 2021
Всем спасибо и хорошего дня!

Наивная Хо• 09 сентября 2021
У вас нет ответа ,что все ок, значит они вам не нравятся
Забыла что?• 09 сентября 2021
У меня чёрные кроссовки на осень - маст хэв. Просто не такая грубая модель.
Черепаха Тортила• 09 сентября 2021
с белой подошвой на осень? данунафиг) все ок, хорошие кроссовки, не мудрите
ДА да да• 09 сентября 2021
Где вариант ’подойдут’?
ТигрЛьвович• 09 сентября 2021
В мене схожі пума , дуже зручно носити на роботу
Смячиком• 09 сентября 2021
Вместо туфель, не туфлей.
Зоя Жорівна• 09 сентября 2021
У вас какой размер? Я вот купила в понедельник кроссовки рибок, всё было супер в магазине, дома, вышла на улицу и ужас как мне они не подходят у меня слишком большие косточки, с внешне стороны на голеностопа и больно ходить. Они в идеальном состоянии, если что, пишите mammamia1531@yahoo.com
Зоя Жорівна• 09 сентября 2021
Такие

Дадосвидания• 09 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
кем же Вы работаете?
Люблю Украину• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Всем спасибо и хорошего дня!
А где вариант нормальные?)
автор Даю справку • 09 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
39-40, цена? Спасибо за предложение :)
Капуста Маша• 09 сентября 2021
у меня именно такие, как вы сбросили фото-черные. Удобные,но они менно как спортивные и именно типа на грязь,дождь. Обувала даже в глубоком ноябре,когда снег пролетал. Но явно не как туфли.
автор Даю справку • 09 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за ответ, скажите они не маломерят?
автор Даю справку • 09 сентября 2021
Не сильно ли огромные на ноге? Аккуратно смотрятся?
Alexandra-cd7f• 09 сентября 2021
у меня на осень черные кроссовки, грубые, есть несколько ботинок разного стиля. но хожу почти всегда в кроссовках, и под платье и под джинсы, правда Ваши на фото более спортивные, чем мои, может такие и не под все подойдут((
Зоя Жорівна• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
39-40, цена? Спасибо за предложение :)
Покупала за 2000грн по скидке на розетке, продам за 1700грн.
Герцогиня• 09 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Такие
Зоя Жорівна• 09 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Что?

Зоя Жорівна• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня нога 39, но это 38, не тесно совсем. 25 стелька вроде бы
ТигрЛьвович• 09 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
кем же Вы работаете?
Головний бухгалтер