СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Как избавится от свекрови или только развод?
Не понимаю как тут быть.
В браке 11 лет, живём в моём добрачном доме (80 кв), есть двое детей-1 общий (1.5 года) и старший от первого моего брака, который уже женился и живёт с нами (пристройку сделал с отдельным входом)...
Свекры меня изначально не приняли, делали много гадостей, свекр умер, тут и свекровь сдала... Своё жильё свекровь подарила дочке. Имылится жить к нам. Я этого категорически не хочу, я её ненавижу (тк эта старуха изводила моего ребёнка от первого брака и всерьёз требовала отказаться от него и сдать в детдом!).
Муж встал в позу и сказал что это его мать. Предложила снять ей жильё и нанять сделку-муж против. Сам он за старухой ухаживать не будет. В итоге дошло дело до того что приехала таки свекруха с вещами, выгнала и мужа и свекровь, поменяла замки.
Муж отвёз старуху к дочке и просится обратно, но я не хочу его принимать.Хочу подумать тк понимаю что старуха попьет ещё моей крови...
Вот кто прав в этой ситуации?
СноваЗдорова
• 09 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
С ноги в живот и по морде?
Да, а что делать если старуху с нецензурно лексикой схватила за платье и стала его рватьи порвалась расцарапать мне лицо?!
СноваЗдорова
• 09 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
С ноги в живот и по морде?
Т. е порвалась расцарапать мне лицо и пинала по ногам.
СноваЗдорова
• 09 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
С ноги в живот и по морде?
Порывалась
Трактор Вика• 09 сентября 2021
Так откуда бабулю привезли?
Я так поняла, что не от дочери, раз она недовольна доставкой мамы в родные пенаты?
Где она жила до великого переселения?)
КокошинЭль• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Как старуха зашла в дом я обалдела, а потом увидела что муж с машины достаёт её вещи.
Как я орала, благо выскочил мой старший сын и вместе мы их выгнали.
Муж ещё сказал мне зп хлопнуть пасть и молча начал вещи заносить я начала орать и мой сын выгнал этих гадов.
Вы троль. Так не бывает
Анонимушка• 09 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А деваха дитя ( то , которому 1,5 года ) в капусте нашла ?
У так у неї чоловік є. Нехай забезпечує. І взагалі то їх проблеми. Ну і я абстрактно, а не про конкретну ситуацію. Власне чому донькам більше а сину що залишилося. Бо донька рідна, а невістка чужа. І хто б там що не говорив, у самотнього чоловіка трат мізер. А жінка просрати на посади і платтячка може все що є і трохи більше´. От батьки і не хочуть чужій доньці спонсорувати гарне життя. Нехай сама на нього і заробляє. Разом з обраним чоловіком. Чи вона за нього йшла через майбутній спадок? Ну якщо ні, то й заглядати нічого.
Плету интриги• 09 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Сколько лет вам и мужу?
Яка різниця якщо він дебіл
Зоркая Зорро• 09 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
ой вы хотя бы что то другое придумали Тут что не тема - продали свекры квартиру/дачу что бы оплатить учебу дочке
Было уже не раз
Так это обычная жизненная история. Что тут придумывать?
СноваЗдорова
• 09 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так откуда бабулю привезли?
Где она жила до великого переселения?)
От дочери.
Советчица Года• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Статусі скільки років?
Советчица Года• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вот полностью его фраза:-заткни пасть, тварь, а то по стене размажу!
Ой
Якщо то реальна історія, то треба прощатись
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
а за что она вас так? после чего? может, вы что-то ей сказали?
а муж как на всё это отреагировал тогда?
это все на глазах у гостей???
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
От дочери.
то есть, она дочке хату отписала, хату эту продали и она жила у дочки? так? и муж её от дочки притарабанил в ваш дом? я правильно понимаю?
Маша хороша• 09 сентября 2021
обычно мать так сказать идет к тому ребенку которому оставляет жилье, раз она отдала квартиру дочке пусть с ней и живет, не знаю насчет развода но я б свекровь не пускала к себе именно вашу, по описанию событий
Маша хороша• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
однозначно развод
Маша хороша• 09 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
девочки, тут есть хоть одна тема, в которой муж привел жену жить в свою квартиру?
походу нет(
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Так чого тоді в чужі хати пертися? Хай у своїх сидять,з улюбленими донечками та напевно рідними онуками.
Чужа донька теж не хоче лівим бабам організовувати ситу і безтурботну старість)))
все симетрично.
Налогообложу• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И зводила моего сына от первого брака, называла высерком и тварью, советовала отказазатся и сдать в детдом, когда была в гостях портила мебель и воровал. Однажды набросилпсь на меня с кулаками при гостях на моем празднике, но получила с ноги в живот и по морде.
Как с зоны чтиво. только жаргона не хватает.
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Писец..
Вы там все *панутые
Маша хороша• 09 сентября 2021
не думаю что автор троль но даже если и так видимо люди которые не верят в такие истории просто не были их свидетелями/участниками
заметила уже на историях своих и чужих что почемуто квартиры/дома отписывают одним детям а жить прутся потом на старости к другим
вот две истории из моей семьи:
1. Моя мама(60лет) сейчас досматривает свою мать(89лет) при этом квартиру бабушка отписала дочке маминой родной сестры, дочка живет с мужем в Финляндии сейчас, мамина сестра тут, но мама моя живет с бабушкой постоянно и днем и ночью и уезжает иногда толко на субботу/воскресенье к себе домой а ее сестра на 2 дня сидит с бабушкой. Квартиру маминой сестре бабушка тоже выбила давно хоть и однушку. Вопрос разве честно что моя мама сидит с бабулей безвылазно а ей по факту ниодной квартиры?! да она не за них досматривает а так сказать потому что мать родная, а ее сестра еще фыркает не всегда и на 2 дня приезжает
вот две истории из моей семьи:
Маша хороша• 09 сентября 2021
2 история(первая выше)
В семье моей бабушки было трое детей, она, ее старшая сестра и их самый младший брат. Родительский дом отписали на троих изначально, но когда их мать заболела старшая сестра надавила и мою родную бабушку из завещения вычеркнули, и дом поделили на старшую сестру и младшего брата. Моей бабушке повезло что она вышла замуж за мужчину с квартирой и свекровью в ней там все было норм.
После дележа родительской хаты все они разосрались особенно с братом и я лично узнала о существовании двоюродного деда когда мне было лет 16 только.
Старшая сестра моей бабки сейчас тоже жива ей 91 она была раз 7 замужем, бездетная, нагребла хат себе и родительскую и с последнего мужа и еще там с одного родича. Вобщем она всегда любила мою мать и лезла к ней, лет 5 назад она сломала ногу и приехала в наш город болеть у моей матери на шее. Свои хаты она от жадности не продает. Из нас на ее имущество никто и не претендует но сам факт что могла бы все продать перебраться к нам в город и тут купить что-то чисто доживать под присмотром но нет же. Вот такие вот истории
Анонимушка• 09 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
все симетрично.
Так я й не кажу, що повинна. Це просте пояснення, чому сини часто залишаються без спадку. І тут нічого дивного немає. Мати свою доньку любить і голубить. А чуда не сильно треба.
Ну ви безумовно зробите інакше. Свою дитину пустите боком, і все ї, невісточці. Щоб не перевтомлювалась, по ресторанах ходила, на курорти літала і шубку мала. Хто ж вам заборонить))) робіть.
Подумывающая• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Да что вы говорите дочь родная , а сын чужой? Это не справедливо , что одному ребенку все , а другому пшик
Пожмаковна• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Правильно сделал.
Анонимушка• 09 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
А що ви так за сина переживаєте? Бо нічого не вкипить? От мені начхати на батьківські спадки. Найцінніше я собі взяла. - прекрасного чоловіка. В інше прошу не вплутувати і спадки ділити самостійно. І особисто я подбала б про доньку, а не про сина. Бо все, що дасиш синові, фактично, дістанеться сторонній жінці. Ну хіба що синок непутящий і за ним треба придане, щоб взяли.
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Меня
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
вам явно невістка чимось насолила)))
хоча ж маєте розуміти, що даруючи чи заповідаючи квартиру сину, невістка до тієї хати не матиме геть ніякого відношення.
Але треба і сину показати дулю, хай ходить з голим задом, якщо взагалі посмів одружитися))))