СноваЗдорова• 09 сентября 2021

Как избавится от свекрови или только развод?

Не понимаю как тут быть.
В браке 11 лет, живём в моём добрачном доме (80 кв), есть двое детей-1 общий (1.5 года) и старший от первого моего брака, который уже женился и живёт с нами (пристройку сделал с отдельным входом)...
Свекры меня изначально не приняли, делали много гадостей, свекр умер, тут и свекровь сдала... Своё жильё свекровь подарила дочке. Имылится жить к нам. Я этого категорически не хочу, я её ненавижу (тк эта старуха изводила моего ребёнка от первого брака и всерьёз требовала отказаться от него и сдать в детдом!).
Муж встал в позу и сказал что это его мать. Предложила снять ей жильё и нанять сделку-муж против. Сам он за старухой ухаживать не будет. В итоге дошло дело до того что приехала таки свекруха с вещами, выгнала и мужа и свекровь, поменяла замки.
Муж отвёз старуху к дочке и просится обратно, но я не хочу его принимать.Хочу подумать тк понимаю что старуха попьет ещё моей крови...
Вот кто прав в этой ситуации?
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Згідна з Вами. Я аж бачу, як через кілька років невістка авторки пише на порадниці : Свекруха на старості літ головою поїхала, в будинок мого чоловіка притягла вітчима і дитину народила. А будинок-то і не її, байстрюка хай забирає і котиться, нам більше треба, в нас діти
Дом мой, от моих родителей был участок, а дом построила я с первым мужем.
В таком случае невестка может уходить на съем и покупать своё жилье.

язззззь!!!• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Верно. Напишу чтобы приехал в эту сб, когда будет мой старший сын дома и забрал вещи. Подаю на развод.
Автор, у вас дитина до 3х років - аліменти повинен платити на на дитину та на вас.
куркулиха• 09 сентября 2021
Вы молодец, автор. Все верно делаете. Даже если пустите потом мужа, то он уже все понял: на голову со своей маман вам не залезть.
Наверняка• 09 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Троль.
До этого коммента ещё было желание отвечать.
Переборщили со сгущением красок
А вы эксперт из студии Станиславского?
Детские_Будут?• 09 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
А вы эксперт из студии Станиславского?
Берите выше - это сам Станиславский !
Меня прет))• 09 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Троль.
Переборщили со сгущением красок
Та ну, нормальная такая ’Говорить Україна’.

Автор, идите всей семьёй на ТВ!
куркулиха• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вот полностью его фраза:-заткни пасть, тварь, а то по стене размажу!
Утибоземой…белый господин…
Автор, ну его…чмо редкостное. Решил показать мамаше, кто тут папочка. Довыпендривался😂
вре_Динка• 09 сентября 2021
считаю что правильно сделали... о муже думайте
если он без вашего ведома ее притащил/впустил в ваш дом - то это не дело
вре_Динка• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Как старуха зашла в дом я обалдела, а потом увидела что муж с машины достаёт её вещи.
Как я орала, благо выскочил мой старший сын и вместе мы их выгнали.
Муж ещё сказал мне зп хлопнуть пасть и молча начал вещи заносить я начала орать и мой сын выгнал этих гадов.
я бы развелась

Даха-сваха• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нереальная какая-то история, если честно))))
+1. Абсолютно нереальная
вре_Динка• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Доця маму приняла но недовольная. Уже ищет частную пансион, готова её туда спихнуть и платить напополам с братом.
Муж уже об этом в вайбере написал, я читаю но не отвечаю.
Думаю написать чтобы приехал забрал свои вещи.
соберите его вещи и выставьте во дворе
Голодаю• 09 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня тоже два знакомца в почти 50 заделали детей своим пссиям, чтобы они точно никуда не делись. бо оба бомжи, у одного ещё и со здоровьем не очень...
а с виду ж красиво поёт, ребёночка хочет, семью..
Однако!
А я даже не предположила, что инициатива с рождением ребенка может исходить от мужа 50+/- и бомжа попутно.
Всегда считала, что решает женщина.
Но вполне все сходится.
Луноликая Вика• 09 сентября 2021
ото фантазія у тролля
Одна_на_всей_планете• 09 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
ой вы хотя бы что то другое придумали Тут что не тема - продали свекры квартиру/дачу что бы оплатить учебу дочке
Было уже не раз
да, тоже читаю знакомые опусы. сейчас еще выяснится, что всех племянников надо усыновить.
Брыкалка• 09 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
ой, никогда не живите вместе!!!
На время ремонта свекровь у нас жила, тут как на зло ковидом заболели, и понеслась. Сама еле ходила, но все сыночку опекала. Я его не так кружу, оказывается.

В общем, ну его нах!
Мы жили одно время, свекровь сама попросила - скучно, то да сё. Но после рождения ребенка ее как подменили, мы съехали и все опять супер. Замечу, что у нас с мужем есть свое жилье, поэтому жили с ней по ее просьбе Молодая я была, наивная)))
Трахтибидох• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Что бы было справедливо пусть и квартиру поделит пополам с братом.
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Муж и так денег домой не несёт особо, а теперь ещё и не меньше 5000 на пансионат. Да плюс лекарства, врачи..
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Почему? У меня такой дурдом дома, что точно бы посчитали тут троллем
Поделитесь
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Точно. Как будто там Оксфорды с Принстонами оплачивать надо было.
я лично знаю одну тётку, которая продала квартиру, чтобы типа выучить дочь.Только обучение заняло около 10% стоимости квартиры, остальное просрато и вытыкается дочке уже лет 10.

nezhinka• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В следующий раз размажет, не принимайте... И логика хромает: все отдать сестре, а в чужой дом силой вести мать.
Плакат с автографом зимы• 09 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Та, таких историй море. Если я вам свои понаписываю, никто не поверит 100 проц, буду тролихой Так и представляю эти комменты, троль троль троль
вот да, я жду прям когда у меня свекруха явится с сумками.
Муж единственный ребенок, но одну квартиру у нее за долги уже отобрали, по второй сейчас суд. Можно было спасти дачу, но она отказалась переписать ее на внучку, она пока нигде не светится и ареста на нее нет, но думаю это ненадолго.
Я мужу давно сказала, что как маман придет я ее и на порог не пущу. Максимум соглашусь ей купить убитую хатку максимум за 10ку
АфродитаПетровна• 09 сентября 2021
автор все ві правильно сделали
Туфли в чешуе• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ну вот после этого точно только развод.
ПМСница• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Яке щастя що у вас дорослий СИН! якщо чоловік не прийняв до уваги ваші інтереси, то ви маєте повне моральне право не приймати його інтерес знову жити з вами. Аліменти і гудбай.
Пс. В мене теж дорослий син, чоловік побоюється, і це добре. Бо вони занадто хоробрі з слабкою жінкою в якої на руках мала дитина
Помогалочка• 09 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Так оплачивают, остальное просирают
ПМСница• 09 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Было уже не раз
Якщо ви думаєте що такі ситуації поодинокі, то ви глибоко помиляєтеся. Сьогодні прибирала малюнки доньки, гарні пакую, складаю на мансарду, чоловік каже ох, а моїх малюнків не залишилося. Батьківський дім лишився доньці. Там живе донька з дітьми і свекруха. Ні навчання, ні старту в життя, ні просто людської поради в життя чоловіку не дали. Може й добре :)
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
Если бы невестки решали проблему такими радикальными методами, в мире было бы гораздо больше счастливых семей, а у меня - меньше клиенток.
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Киньте скрін вайбера, щоб було видно як що Ви не троль.
НичеНипанимаю• 09 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Поделитесь
Лень писать простыню
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 сентября 2021
старая совсем офонарела - свое жилье подарила дочке а жить едет к вам...