вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2021
Рынок Юность работает или снесли?Где хороший выбор обоев в Киеве?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 сентября 2021
Неужели кто-то ещё на рынках покупает???Идите в Леруа мерлен,эпицентр...полно магазинов .Юность сносили,но ещё не до конца.
КучМала• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
на Юности самые дешевые обои и выбор огромный.
Пульт от линолеума• 09 сентября 2021
Автор, по ходу, сносили вот те уродские будут, вдоль трамвайной линии, которые мешали всем, кроме торгашей! Давно пора! Если и рынки, то цивилизованные, а не проблемные будки. Там же из-за них (бидлама из паркующихмя машин и тупых пешеходов, посетителей этих будок) иногда скорые проехать не могут в БСМП. Правильно сделали, что снесли!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Леруа з Епіцентром тихенько відпочивають у стороні в порівнянні з Юністю і Обойним ринком на Борщагівці. В перших двох немає такого вибору і нормальних цін.
Конфиденциальность• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
На рынках выбор больше. Столкнулась год назад - обошли епицентр (3 магазина), леруа - или нет в наличии, или небольшое количество. Пошли на рынок, через 40 минут уехали со всем необходимым.
Пиши-пропало• 09 сентября 2021
Покупали обои в июле. Рынок на Окружной оказался дешевле Юности. Можно поискать по распродажной цене. Например, были Раш по 500 грн. Еще какие-то английские по 480. Турецкие по 450.
Карамелька• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Нужен был линолеум в школу.
В епицентре полукомерческого нет. Да и консультанта поймай.
Приехали на юность-нужный есть, за количество дали скидку,объяснили как правильно стыки проклеивать. Доставку организовали на нужное время.
ПолБатона• 09 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Тоже самое хотела написать))) Когда делали ремонт, чего то нас туда занесло. . Но не за обоями,точно.
Хай Бог милуе!! Клоповник, с продавцами,которые цены не сложат своему хламу!