Рожки-да-ножки• 04 января 2014
реально продать детские книжки?
добрый вечер всем!девоньки подскажите можно выставить на продажу детские книги, так как дочка выросла, а выкинуть жалко!
Рожки-да-ножки
• 04 января 2014
Ответ дляАннаНик
а что у вас есть интересного для девочки 10 лет? если есть, то в личку
у нас сказки считалки книжки для мурашек 2 3 4 5 6 лет!
Вишнёвая Леди• 04 января 2014
был как-то такой вопрос, так автор той темы меня замучала, в личку писала - купите мои книги, но я как глянула ее обьявления
рейтинг маленький, накручен шестью продажами одной и той же юбки
. обявление кстати о продаже этой юбки активно, с шестью отзывами... фиктивные продажи, короче))
Автор, надеюсь, это не Вы тогда были
. обявление кстати о продаже этой юбки активно, с шестью отзывами... фиктивные продажи, короче)) Автор, надеюсь, это не Вы тогда были
Рожки-да-ножки
• 04 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, надеюсь, это не Вы тогда были
нет!!!!! вот к н г делала генералку собрала в баул да вот пришла идея сегодня, так как жалко выкидать!!!еще даже не создавала обьявление, вот у вас советчиц спрашиваю!!!
Рожки-да-ножки
• 04 января 2014
Ответ дляАннаНик
для мальчика-первоклашки есть?
я к вам зайду!!!
Вишнёвая Леди• 04 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ура))
Автор, создавайте обьявления, с описанием и фотками - по низкой цене вмиг продадите!
Рожки-да-ножки
• 04 января 2014
океюшки!!!спс за ответы!!! всем кому интересно, я зайду!иду фоткать!удачки всем!
Аноним_602• 04 января 2014
Конечно, если адекватные цены, книги разлетаются на ура. В магазине цены кусаются.
кошкомышь• 04 января 2014
Ответ дляВыкупаная
буратино и волшебника изумрудного города нет случайно?
У меня есть
кошкомышь• 04 января 2014
Ответ дляАннаНик
для мальчика-первоклашки есть?
Первоклашки разные бывают
Мой сын Гарри Поттера читал в семь лет
Какие книги интересуют?
Мой сын Гарри Поттера читал в семь лет
Какие книги интересуют?
кошкомышь• 04 января 2014
Ответ дляYana_S
кто художник?
пишите в лс
Напишу после каникул- сейчаса лыжах в отъезде