Партизанка• 09 сентября 2021
Научите чайника, пожалуйста!
Как резать видео с Ютьюба?
Партизанка
• 09 сентября 2021
Ответ дляКнопка_
Можно скачать в телеграм боте само видео. И в галерее своей обрезать .
Для этого нужно Телеграм скачивать? И как дальше? Копировать с Ютьюба?
Ответ дляПартизанка
А , у вас нет телеграмма. Тогда сделайте так. Найдите нужное видео на YouTube
В адресной строке браузера Вы видете адрес данного видео
Нужно добавить ss после www. и перед youtube
Вас перенаправит на сайт для скачивания видео
Выберите нужный формат скачивания и нажмите скачать
Началась загрузка видеоролика на компьютер.
Потом вам нужно его обрезать я правильно поняла?
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Есть куча онлайн сервисов бесплатных, где с ютуба видео можно скачать. В гугле ’ютуб скачать онлайн’ и первую ссылку
Партизанка
• 09 сентября 2021
Ответ дляКнопка_
Спасибо! Вырезать интересные сне моменты и сохранить на своём канале