Редиска Я• 04 января 2014
Моя мама любитель помыться, Помогите советом
Начну по порядку . В нашей квартире проживает 6 человек. Все по утрам собираются , кто на роботу , кто в универ , кто в адик. Но тут возникает проблемма .Моя мама залезает в ванную на 40 мин, а то и час. Никому ни зубы почистить, ни умытся. Все потом галопом за 5 мин пытаются хоть что то успеть сделать. Хоть стучи ,хоть умри под дверью ванны, ничего не помогает. Пыталась поговорить по нормальному. В ответ,типа ,что мне в ванную уже принять нельзя? Да и счетчики стоят, за воду же платим. Все вобщем злые, утро испорчено, настроение на целый день тоже. Что с этим делать? Надеюсь на конструктивные ответы.
Редиска Я
• 04 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
квартира чья?
Общая. Была папина, но после смерти поделена всем на равные части.
Медуза Горгона• 04 января 2014
Тут либо занимать ванную раньше, либо строить ещё одну:)))))))
С мамой особо не поспоришь, если ещё вы и в её квартире живёте.... а на старость куча тараканов наползает.....
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляНамакушка
Ставить маме будильник на 1 час раньше,чем встает вся семья
а почему маме, а не себе?? :))))))))))))))))
Я люблю транзисторы• 04 января 2014
Живите отдельно, пора уже дать отдохнуть маме, коль и дети свои есть
ВсеЧетко• 04 января 2014
А ваш паап на нее никакого н имеет никакого влияния? она что у вас на работу не ходит? А ванна с утра каждый день что ли? и вообще у меня шок, от того что со взрослым человеком невозможно договориться? Может вы договариваетесь не в той форме?
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
Редиска Я
• 04 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дык кто же ее напрягает. Кушать готовлю я,за квартиру платим с мужем
Не служанка• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
ОНА же любит мыться дольше всех,вот пусть и встает раньше.
Аноним_574• 04 января 2014
Купите квартиру и живите отдельно! Думаю у мамы больше прав на квартиру, так как покупали ее наверняка родители, а вас прописали как довесок. Смиритесь.
ВсеЧетко• 04 января 2014
Ответ дляЛиленок
Мама походу старшая в семье? Ну так подстраивайтесь под нее. Вставайте на час раньше.
Мне бы в голову не пришло требовать от родителей плясать под мои потребности, живи я с ними
с другой стороны, если маме некуда спешить, то нормальный человек даст всем помыться и разбежаться и потом, когда никто не выламывает дверь принимать водные процедуры сколько заблагоразссудится. Ну реально... старший значит по идее умный и мудрый и гибкий...я не говорю, сесть маме на голову, но понимание какое-то у взрослого человека должно быть.
Редиска Я
• 04 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вот верите, никогда не думала, что из-за такой ерунды невозможно будет договориться. У мамы вообще мне кажется синдром вечной чистоты. Она может тарелку одну по 10 раз с каждой стороны обмывать. Но тут ее личное дело, а вот ванная то одна.
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляНамакушка
она моется столько, сколько нужно, а если это кому-то мешает, пусть встаёт раньше и делает свои дела..... тем более на сколько я поняла, это родительский дом.... а не дом детей, куда мама погостить приехала......
Редиска Я
• 04 января 2014
Ответ дляЗюзя
А что тут посоветуешь,это ваша мама,тут только договариваться или разъехаться
Разъехаться к сожалению не куда
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2014
Ответ дляЛиленок
во во..
Кусочек Сыра• 04 января 2014
да эгоистка мама,о себе только думает. Нельзя так с родными,даже если это её квартира.