Редиска Я• 04 января 2014

Моя мама любитель помыться, Помогите советом

Начну по порядку . В нашей квартире проживает 6 человек. Все по утрам собираются , кто на роботу , кто в универ , кто в адик. Но тут возникает проблемма .Моя мама залезает в  ванную на 40 мин, а то и час. Никому ни зубы почистить, ни умытся. Все потом галопом за 5 мин пытаются хоть что то успеть сделать. Хоть стучи ,хоть умри под дверью ванны, ничего не помогает. Пыталась поговорить по нормальному. В ответ,типа ,что мне в ванную уже принять нельзя? Да и счетчики стоят, за воду же платим. Все вобщем злые, утро испорчено, настроение на целый день тоже. Что с этим делать? Надеюсь на конструктивные ответы.
Медуза Горгона• 04 января 2014
квартира чья?

tereza000• 04 января 2014
съехать от родителей.
ШапкаУшанка• 04 января 2014
вставать раньше мамы
автор Редиска Я • 04 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
квартира чья?
Общая. Была папина, но после смерти поделена всем на равные части.
Ниф_ниф• 04 января 2014
Пусть вечером ванну принимает, а утром душ по-быстренькому
Не служанка• 04 января 2014
Ставить маме будильник на 1 час раньше,чем встает вся семья
Медуза Горгона• 04 января 2014
Тут либо занимать ванную раньше, либо строить ещё одну:)))))))
С мамой особо не поспоришь, если ещё вы и в её квартире живёте.... а на старость куча тараканов наползает.....

Чупа-чупс• 04 января 2014
детсад
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляНамакушка
а почему маме, а не себе?? :))))))))))))))))
Я люблю транзисторы• 04 января 2014
Живите отдельно, пора уже дать отдохнуть маме, коль и дети свои есть
лиля 1984• 04 января 2014
Маме утром нужно куда нибудь идти
ВсеЧетко• 04 января 2014
А ваш паап на нее никакого н имеет никакого влияния? она что у вас на работу не ходит? А ванна с утра каждый день что ли? и вообще у меня шок, от того что со взрослым человеком невозможно договориться? Может вы договариваетесь не в той форме?
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+100
лиля 1984• 04 января 2014
это ворос
лиля 1984• 04 января 2014
вопрос,заедает клавиатура
ВсеЧетко• 04 января 2014
простите, про папу только прочла...
автор Редиска Я • 04 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дык кто же ее напрягает. Кушать готовлю я,за квартиру платим с мужем
Не служанка• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
ОНА же любит мыться дольше всех,вот пусть и встает раньше.
Зюзя• 04 января 2014
А что тут посоветуешь,это ваша мама,тут только договариваться или разъехаться

Лиленок• 04 января 2014
Мама походу старшая в семье? Ну так подстраивайтесь под нее. Вставайте на час раньше.
Мне бы в голову не пришло требовать от родителей плясать под мои потребности, живи я с ними
Лиленок• 04 января 2014
Ответ дляКривая спроса
А она типа только ест, моется и всем мешает?
Аноним_574• 04 января 2014
Купите квартиру и живите отдельно! Думаю у мамы больше прав на квартиру, так как покупали ее наверняка родители, а вас прописали как довесок. Смиритесь.
ВсеЧетко• 04 января 2014
Ответ дляЛиленок
с другой стороны, если маме некуда спешить, то нормальный человек даст всем помыться и разбежаться и потом, когда никто не выламывает дверь принимать водные процедуры сколько заблагоразссудится. Ну реально... старший значит по идее умный и мудрый и гибкий...я не говорю, сесть маме на голову, но понимание какое-то у взрослого человека должно быть.
автор Редиска Я • 04 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вот верите, никогда не думала, что из-за такой ерунды невозможно будет договориться. У мамы вообще мне кажется синдром вечной чистоты. Она может тарелку одну по 10 раз с каждой стороны обмывать. Но тут ее личное дело, а вот ванная то одна.
Медуза Горгона• 04 января 2014
Ответ дляНамакушка
она моется столько, сколько нужно, а если это кому-то мешает, пусть встаёт раньше и делает свои дела..... тем более на сколько я поняла, это родительский дом.... а не дом детей, куда мама погостить приехала......
автор Редиска Я • 04 января 2014
Ответ дляЗюзя
Разъехаться к сожалению не куда
Liza_lil• 04 января 2014
В адик кто собирается, мама?
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2014
Ответ дляЛиленок
во во..
Кусочек Сыра• 04 января 2014
да эгоистка мама,о себе только думает. Нельзя так с родными,даже если это её квартира.
Аноним_562• 04 января 2014
бог мой сколько ошибок...