КинДза• 09 сентября 2021

Подруга меня пытается убедить, что я не люблю своего мужа

Девочки, у меня слов нет. Я замужем уже 3 года за иностранцем.
Есть у меня подруга, месяц назад она вышла замуж (тоже за иностранца).
Я к ней в гости ездила недавно и был разговор, от которого я в шоке до сих пор. Говорит:"ой ну твой ничего такой конечно. Только вот мне кажется, что вы не будете вместе, какие-то вы разные. Да и не смотритесь он такой высокий, а ты низенькая такая". Я сначала подумала, может человек не так выразился. Потом как-то говорили и я говорю:"мне так нравится тренер английской сборной, что-то в нем есть, моего мужа напоминает мне", а она в ответ:"ну да, похож. Тю... тебе по ходу реально такие нравятся. По ходу твой действительно в твоём вкусе".
Я сделала вид, что ничего не поняла, я растерялась. Такое ощущение, что она себя (и меня) пытается убедить в том, что я не люблю своего мужа и вообще мы все-равно разойдемся. Я бы поняла, если бы другая подруга которая хочет замуж, да не за кого выйти, так сказала. А эта...
Мне непонятно это вообще
Пожарник• 09 сентября 2021
Шо?

Муркамурковна• 09 сентября 2021
чому вас це так заділо?
дивно, але якщо б ви в собі не сумнівались то ви б просто посміялись і через 2 хв забули це все
Меряю линейкой• 09 сентября 2021
Мне тоже странно , что Вас задевают обычные разговоры.
Что-то не так именно в Вас! Какие-то у Вас сомнения (в себе, в муже).
Из всего написанного я вобще не поняла в каком месте подруга на что-то намекает и т п
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
чому вас це так заділо?
За 12 лет не было такого никогда. Я бы подруге никогда не сказала, что её муж ей не подходит да и вообще, что мне кажется, что они не будут вместе.
Я её знаю 16 лет, у меня были разные мужчины, у неё... но за 16 лет она такого никогда не говорила мне (типа странно, что я с ним что он слишком высокий/низкий/толстый/худой и т д)
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А Вы бы подруге сказали, что Вам кажется, что Вы с супругом разойдетесь когда-то?
Я - никогда .
Даже если бы так думала, то ей не сказала бы.
Копуша• 09 сентября 2021
Подруга так легко посеяла в вас сомнения? Вы точно взрослая?
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Сомнения в чем?
Меряю линейкой• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Я - никогда .
Ну сказала и сказала, и что? Вы побежали разводится с мужем? Вы слушаете свою подругу? Делаете только так, как остальные скажут?
Какая-то каша у Вас написана.
Не поняла в чем подруга виновата.
Неместная Я• 09 сентября 2021
Мне кажется у нее с кукухой непорядок

Мурзилка• 09 сентября 2021
Странная подруга .
Скажем так, это не подруга, а приятельница.

Я вообще пресекаю всякие шутки в адрес моих близких. Так и говорю - я таких шуток/высказываний не понимаю
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Какая-то каша у Вас написана.
Не поняла в чем подруга виновата.
При чем здесь муж?
Я писала, что для меня странно, что она пытается мне внушить/ навязать, что мы с мужем друг другу не подходим
Муркамурковна• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
ну вона може висказати вам ваше мненіє, але чого воно вас так заділо?
якби вона вам сказала шо ви круто устроїлись, шо він крутий чел і ви достойні один одного вас би не заділо? чого заділо наоборот, якшо ви себе почуваете як він крутий чел, ви достойні один одного і т.д?
Мурзилка• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
При чем здесь муж?
Может она просто видела, что раньше такие мужчины были не в Вашем вкусе? По этому так и сказала. Хотя для меня такое неприемлемо вообще.
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Странная подруга .

Я тогда просто растерялась , если честно.
Просто 16 лет знакомы, и я вдвойне удивилась.
Наверное, немного отдалились друг от друга ща последние года.
Меряю линейкой• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
При чем здесь муж?
Где она Вам внушила или навязала?!??? Вы сами перечитайте, что написали. Человек просто сказал Вам.
Ну обидно Вам, и ладно. Не общайтесь с ней, если Вас так ранят её слова.
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Н в каком случае третье лицо не может высказывать мнение о моем супруге. И да, тем более отрицательное
Муркамурковна• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
то ж ви дозволили їй це зробити.Треба було тільки на перших нотах обсужденія казать, Леночка, сонечко, стоп, дякую, але ми про це ніколи з тобою говорите не будем
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Пытается.
Это явы сначала прочтите.
Внушить и Пытается внушить- разные понятия
ЛижТолько• 09 сентября 2021
Прочитала только название темы
Автор, вопрос - зачем вообще с подругой говорите о муже и о своей личной жизни, отношениях с ним?

Меряю линейкой• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Пытается.
Это явы сначала прочтите.
Я перечитала два раза всё, что Вы написали.
И не заметила, что пытается внушить. Заметила, что она высказала Вам своё мнение, которое Вам не понравилось.
И заметила, что Вы вовсе не подруги.
Под пытками• 09 сентября 2021
Может она вам не подруга? Моя тетка когда-то лет 10 назад ляпнула что-то про мой рост. «Мол муж твой уйдёт к высокой, как Аня (это моя подруга была 10 лет назад), зачем ему такая коротышка как ты?» у меня рост 164, у мужа 180. Ну я то знаю, что он меня вот такую низкую любит и фанатеет.
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Прочитала только название темы
Буду знать теперь
Nyukta• 09 сентября 2021
Может в е намного проще?
Может подруга по расчету вышла замуж,а не по любви.И думает что вы так же?
Olgagurova• 09 сентября 2021
По-моему она влюблена в вашего мужа
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Может в е намного проще?
Во я об этом тоже подумала. Хотя инстаграм забмт её фото с мужем и подписи с сердечками. Я своего не выставляю вообще, просто не хочу
автор КинДза • 09 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
По-моему она влюблена в вашего мужа
Да она его видела только один раз в жизни)
Nyukta• 09 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Тю)
Мой бывший муж свою любовницу лайкал и подписи с сердечками под фото оставлял.Хотя и он,и она в браке были на тот момент.Всякие дебилы бывают
Может,малюет из себя влюбленную счастливую женщину?
Nyukta• 09 сентября 2021
Типо что бы не платится?
автор КинДза • 09 сентября 2021
Да все может быть, видимо. Просто реально в след раз скажу, что супруга обсуждать отказываюсь)
Olgagurova• 10 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Ну тогда не знаю