Здравствуйте, девочки, хочу малой на день рождение заказать детские беспроводные наушники. Дизайн - там они с ушками ледовскими. По наполнение, там и блютуз и карта памьяти. Цены какие-то совсем разные. Не могу найти отзывы. Одни заказала наложкой ( хорошо что так, пришла реально бутафория, с почты даже не забрала) Может у кого то есть, где покупали, если тут запрещено, киньте ссылку в личку. Заранее благодарна.
Бентливуман• 09 сентября 2021
С картой и тд вообще мусор... Даже без ушек брали номи, обрыв связи постоянно. JBL берите и не парьтесь, они хоть качество
Бентливуман• 09 сентября 2021
Ответ дляPolli2109
честно, думаю, что это такое г... но надо же ушки....
Есть с ушками razer но там цена... Так хорошие были бы)
Манный комочек• 09 сентября 2021
у сына филипс но без ушек . долго для мальчика искала, все только с ушками попадались нормальные . посмотрите на розетке, там и отзывы есть