Анчо Ус• 09 сентября 2021
Кто покупал в школу планшет?
Кто покупал в школу для учебников Планшет Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 2/32GB ?
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался им.
Мядуза аля моргонер• 09 сентября 2021
Не в школу, просто планшет с учебниками дома был, в школу не носил
Физрукая• 09 сентября 2021
ой боже та любой подойдет. лишь бы пдф открывал и тянул загрузить файлы
наКоблучках• 09 сентября 2021
Было поочередно два планшета леново , их обеих пережил китаец Чувик . Работает до сих пор , дети мультики смотрят на даче , но морально конечно устарел ( Андрюша 4,4 ).
andrey_spec• 09 сентября 2021
Нет. Фаер 10 последнего поколения с олх с 3гб озу будет заметно лучше и при этом дешевле. Только нужно толкового юзера, чтобы сразу Гугл сервисы поставил. Если очень толковый - попросить отключить рекламу.
andrey_spec• 09 сентября 2021
Леново вообще то не херня. Хотя и похуже других брендов, но не сильно. Но этот планшет лучше не брать.
Анчо Ус
• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Фирма нормальная.
Но 2/32 это очень мало памяти.
Хотя бы 4/64
Но 2/32 это очень мало памяти.
Хотя бы 4/64
Спасибо
Анчо Ус
• 09 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Фирма нормальная.
Но 2/32 это очень мало памяти.
Хотя бы 4/64
Но 2/32 это очень мало памяти.
Хотя бы 4/64
Спасибо
Анчо Ус
• 09 сентября 2021
Ответ дляandrey_spec
Почему?
Перечитала кучу отзывов. Большинство отличные.
Мне планшет нужен именно для учебников
andrey_spec• 10 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Почему?
Мне планшет нужен именно для учебников
Я написал, что нужно брать. Уговаривать, обосновывать и т.д. не буду. Если я напишу, что МТК p60t лучше, чем p22t, это ничего не поменяет. 90 процентов здесь ждут отзыва: я купил и всем доволен.