Мяо мой мяо• 09 сентября 2021
Любимый человек подорвал мое доверие. Не знаю что дальше делать
Узнала что на досуге он смотрит фотки других дам, не порно, обычные. Поводов подозревать в измене нет вообще, все свободное время он стремится провести со мной, прогулки, кафе рестораны. Всевозможная мужская помощь, дружеская, материальная, физическая. Телесные нежности, как на людях, так и наедине. Отличный секс и не раз в день.
Но зачем ему эти дамы он так и не смог объяснить. Выгнала, т.к мое доверие к нему пошатнулось.
Как бы вы поступили? Знаю что скоро приползет обратно.
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Толсто
Тролли без фантазии вообще
Тот же тролль,что и про свекровь,текст один
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Они все это смотрят)
И мы смотрим на других)
Смотрите вместе
Мы ещё и шутим и обсуждаем вместе иногда
И мы смотрим на других)
Смотрите вместе
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2021
Потому что может и ему нужно некоторое пространство кроме отношений. Это мужская особенность - визуальность восприятия.
Это пока он на сексе с Вами сидит может и вернется, а так не злоупотребляйте мнимой властью
Мяо мой мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы и на улице ему глаза закрываете?
На улице все внимание мне. Никогда ни на кого не засматривался.
Шкура Шуры• 09 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тролли без фантазии вообще
Они устали просто
Конец рабочего дня
Мяо мой мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
а чего смотреть нельзя?
Так после того как посмотрел, потом и написать может, что мешает? В этом и печаль
Печенюшка• 09 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
хорошо если он все таки не вернется
Мяо мой мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Пространства хоть отбавляй, когда мы сошлись я была за свободные отношения, а вот он нет. Этим летом поехал работать за 40 км от меня, сидел со мной на телефоне. Сам звонил.
Тоесть я не держу его на поводке.
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Это называется подорвал доверие?))
Я на улице иногда сама говорю ’ глянь какая телочка’ или ’ смотри девушка без лифона’)))
Мяо мой мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это называется подорвал доверие?))
Это не на улице, а в интернете.
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Тоесть я не держу его на поводке.
И вы ему даже смотреть на чужие фотки запрещаете? По моему вы зажрались. И если б ваш чувак не позвонил бы вам пару раз и зад не заносил вы б уже давно попустились. Ишь королевишна
ИграйМойГормон• 09 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы эгоистка. Таким мужчины не нужны. Любите себя сами
Мяо мой мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Люблю. Поэтому и не хочу предателя рядом. Все это рано или поздно доходит и до реала.
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это называется подорвал доверие?))
И я) Люблю красивые фигуры)
Слухи-руки не распускаю• 09 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Тю,чего вы,автор?
Это ж дамы,и не какие нить прош*андовки...
И не мужики, в конце концов.
Майданщица• 09 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И не мужики, в конце концов.
Что тоже немаловажно)
Курочка• 09 сентября 2021
Автор, открывайте дверь!
Я собаку выгуливали, Ваш проползал мимо.
Так что скоро будет