Мишка-шалунишка• 09 сентября 2021

Какие у вас обручальные кольца? Есть ли они?

Или может есть другой символ семьи (кулоны, трусы с узором)? Что вы надели друг другу на палец в день свадьбы?

У нас не было свадьбы, роспись и юхуууу в доминикану, колец не было, купили на первую годовщину черные кольца с гравировкой, а у вас?
МошеЙница• 09 сентября 2021
Я ношу помолвочное, а муж обручальное своего деда

Каркуша Клара• 09 сентября 2021
Обычные гладкие из жёлтого золота, не носим много лет уже
автор Мишка-шалунишка • 09 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Это очень крутто
Не танцую- но пою• 09 сентября 2021
Муж не носит , снял через неделю после свадьбы , у меня их много всяких, сейчас тонюсенькая дорожка
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2021
Свадьбы на было, расписались в обеденный перерыв и через несколько дней уехали на отдых. Кольца есть.
Брюльтик• 09 сентября 2021
Друг другу в ЗАГСе надели обычные гладкие кольца из белого золота. Тоже не было свадьбы, расписывались в каком-то рабочем кабинете.
Я кольца не люблю, надеваю только ’на выход’, еще иногда помолвочное надеваю - тоже белое золото + брюлик, хорошо сочетается с обручалкой.
Муж носит обручальное не снимая 11-й год.
Бутылка Кифира• 09 сентября 2021
Нет никаких.
Парасюха• 09 сентября 2021
У меня сапфир с бриллантиками, муж вообще не хотел кольцо.
бибизяна• 09 сентября 2021
У нас тоже не было свадьбы,но кольца были. Белое золото с камушками по кругу

Ответ длябибизяна
Носите оба?
Я не на долго• 09 сентября 2021
Были обручальные кольца, простые, гладкие и тонкие. Потом хотела себе другое и наши два оказались в одном слитке, а желаемое ьак и не сделала))))В принципе и не носили их. Не считаю, что для сохранения семьи и отношений должны быть какие-то,, штуки,, с символизмом. Мы без колец живем уже почти 30 лет.
Меряю от 0• 09 сентября 2021
У нас простые из белого золота и я и муж носим, всегда
Я тут Живу• 09 сентября 2021
у нас самые обычные гладкие, муж не носит (цеплялся за всё, пару раз мог без пальца остаться) я своё снимаю только дома.
бибизяна• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Носите оба?
Да. Я летом не ношу,пальцы отекают,вот похолодало снова надену. У мужа обычное простое желтое,носит регулярно, даже в супермаркет надевает))
Ответ дляЯ не на долго
А мужа аж бомбило, что я отказалась от кольца))
Я тут Живу• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
я над своим первое время подшучивала ’что, не женатым пошёл сегодня на работу?’ когда забывал надевать
Разачаровусь_очень_быстро• 09 сентября 2021
Самые обычные золотые кольца. Муж носит, я нет
Я не на долго• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да ну, это стереотипы.
Ответ дляЯ тут Живу
Воот и он так же, я жуть как не хотела, в итоге принес два кольца в моем стиле, носи жена, вот и ношу сто лет в обед))

Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2021
Я ношу, муж нет, не налазит, растягивать или другое - не особо хочет.
Заместитель Анонима• 09 сентября 2021
У нас с мужем обычные гладкие кольца, другие не рассматривала даже. И плюс на безымянном я ношу второе кольцо - с одним камушком - бриллиантом, предложение с ним делал.
Ленне-Рейма• 09 сентября 2021
У нас украли обручальные кольца, новые так и не купили.
Ответ дляЯ не на долго
Да ну, это стереотипы.
я тоже так чситаю)
Я тут Живу• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Если для него это важно, почему не сделать приятное любимому мужу?
Tinika• 09 сентября 2021
Обычные кольца без бриллиантов и прочее, причём у меня два одинаковых. Одно куплено дома, другое муж привёз из поездки перед свадьбой (захотел порадовать). Муж всегда носит кольцо, я свои от случая к случаю. Иногда и неделю не надеваю. Женаты 24 года.
Дикая Роза• 09 сентября 2021
Обычные Тиффани
Ответ дляЯ тут Живу
Мне трут кольца палец, почти все, в итоге понял и заказал какие удобны. Ношу
Запыхалась• 09 сентября 2021
Была роспись и ресторан с родителями и со свидетелями. Кольца итальянские - желтое с белым золотом. Муж не стал носить через полгода примерно, я через год. На брак не повлияло, 15 лет счастья, полёт нормальный.
Гигиенишвили• 09 сентября 2021
Мы год не расписываемся, т.к. хочу обручальное кольцо с большим брюликом, а оно прилично стоит. А сейчас стоит вопрос с покупкой жилья и получается не до кольца.
Робот Вертер• 09 сентября 2021
Желтое золото. У меня с 3 бриллиантами, у мужа просто гладкое.