Не служанка• 09 сентября 2021
Буллинг в школе
Дочку буллит девочка инвалид, поэтому дочка не может и не хочет ей давать отпор.
Пропал сон, вся дочка на нервах, хочет перевестись в другую школу, чтоб эту девочку не видеть, завтра я иду в школу, подскажите шаги, сразу полицию, звонить родителям девочки. Как лучше поступить.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Странная у вас дочка... вам не в полицию, а к психологу.
Если вы не троллите, конечно
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Блин
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
У меня те же ощущения)
вкрации• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня те же ощущения)
Сын побил девочку
Дочь с подружкой побили ещё одну подружку.
Эта
В классе драка
Эта
В классе драка
Астановитесь• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Блин
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
вот скучно кому-то))
ТигрЛьвович• 09 сентября 2021
Ну, поговорить с классруком, попросить устроить встречу с родителями той девочки, чтоб узнать их позицию и взгляд девочки, причину поведения.
Сами с чужим ребенком говорить не можете.
Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Если вы не троллите, конечно
В чем странность?
У психолога была
Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Блин
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
Что же за день сегодня
Четвертая тема,но герои разные
Я первую тему создала, напишите админу, пускай проверит.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Сын побил девочку
Эта
В классе драка
Эта
В классе драка
Ага... день избитых детей ) как в одной из тем написали)))
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
В чем странность?
У психолога была
В том, что не может дать здачи тому, кто её буллит
Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Сын побил девочку
Эта
В классе драка
Эта
В классе драка
Пишите админу, узнавайте кто создал темы, если так интересуетесь, моя тема это первая моя тема.
Выводы конечно)).
вкрации• 09 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
В теме про битьё дочки с подружкой ещё одну.Автор так же отвечала,а почему то быстро закрыла тему
Астановитесь• 09 сентября 2021
автор, а где сюжетность, где хардкор?
учительница украинской литературы прямо во время урока залезла на парту и напевая: ’убей мою подругу’, устроила стриптиз. Затем, достав, из-под парты бутылку водки, припрятанную трудовиком, выпила её до дна и заснула, уткнувшись в журнал.
у детей травма, сказали, что в жизни теперь читать не будут.
учитесь!

Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Жалеет ребёнка, говорит оскорблять так не могу, я настаиваю, чтоб оскорбляла, учу как, потому что загрызут, девочка инвалид всем напоминает ежедневно что она инвалид и её трогать нельзя.
Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ длявкрации
Пишите админу, в чем проблема, он же видит все кто создал. Хотела совета, но читаю ерунду какую то.
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2021
автор, защитите дочку.
Мы были в похожей ситуации, я ненормальная мама, просила дочку потерпеть, учила толерантности. Это было в 4 классе, классная тоже не знала что делать. Дочка не спала ночью, дошло до нервных тиков. Мне пришлось в 5 классе перевести дочку на дистанционное обучение. Тогда это было самое верное решение, потому что переходить в другую школу - тоже стресс.
Майданщица• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так вы ж первая будете кричать,что слабого инвалида обижает здоровпя кобылица
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Если вы не троллите, конечно
и мне напишите в чем странность.......
Майданщица• 09 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Она берега потеряла от вседозволенности. К сожалению она пользуется тем что инвалид. Нужно говорить с классным руководителем
Не служанка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Ну вот папа говорит, посылай её и все. Давай жёсткий отпор сразу.
Спасатель Малибу• 09 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
А как буллит девочка инвалид? Какой диагноз у инвалида?
Ваша может словесно ее опустить без физического насилия?
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Я не буду).
Инвалид пришёл в обычный класс, значит он такой как все). И получает ответку как все)
Майданщица• 09 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Я согласна с ним. Иначе она не отстанет,пользуется своим преимуществом. Хотя стопудово она будет вопить и бежать жаловаться учителю что обижают несчастную
Майданщица• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не буду).
Вы не будете,а общество будет. Особенно если правильно преподнести.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Обществу н@ср@ть). Каждый делает как ему лучше.
БершкомангоЗар• 09 сентября 2021
Зайдите на сайт вашей школы. Там обязательно должна быть размещена нормативная база по буллингу. Там все написано как действовать.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2021
Ответ дляVayderia
Чому це автору до психолога? Вас будуть обзивати чи ображати, ви теж будете до психологів бігати?
Я н@х@р шлю без стеснения)
Ответ дляЧеширская кошечка
Я н@х@р шлю без стеснения)
Я б теж слала, але якщо там інвалід, то можуть бути маніпуляції. Треба акуратно. Я б поговорила з вчителями, що за фігня, може вона бачили самі таку поведінку тієї дитини, тоді розмова з батьками її, а як ні, до керівництва школи. Якщо та дівчина неалекватна, то заице відповідають її батьки. А не свою дитину до психологів вони і робити з неї жертву.
Імхо звичайно, в такій ситуації не була, чисто роздуми.