АБВГДейка• 09 сентября 2021

Размыла себе границы, что дальше, или все вернётся на круги своя?

Девочки, во мне произошли какие-то изменения, за последние полгода буквально. Может я долго, всю жизнь была сдержанной, не позволяла себе быть собой просто. Но дело вот в чем. Я думаю, что я настолько размыла свои границы дозволенного, что могу подойти в метро, например, к любому абсолютно мужчине и потрогать его за пенис. Ну этого кро е того что заговорить, познакомиться, и т д. Я вызвала солдата 20 лет из военной части и сладко его целовала на глазах у прохожих. Я дурачилась с другом на общественном пляже вечером, полностью раздевшись и меня ничего не смущало. И главное - я ДИКО кайфую от этого всего.
Возможно, есть здесь такие как я женщины или те, кто прошел эту стадию и дальше была пустота или спокойствие или наоборот, все еще усугубится?
МЧСница• 09 сентября 2021
Прекращайте злоупотреблять, алкоголизм у женщин не излечим

как тебе такое илон маск• 09 сентября 2021
Вам лечиться нужно, это не шутки такое поведение
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Вообще не пью алкоголь.
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В метро я конечно не подхожу..но могла бы.
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Возможно, это какая то форма сексоголизма?
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2021
Та трогайте на здоровье))
Я представляю какая там толкучка на станции образовывается, мужики забывают в какую сторону ехать
Губы_зубы• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну да, а то и в глаз можно получить. И сразу граница появится)
Меня много• 09 сентября 2021
Мой бы нос разбил от неожиданности 😂
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Та ладно вам)))

автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Мой бы нос разбил от неожиданности 😂
Это ж не было б грубо и неожиданно. А если я вижу и чувствую что этот точно хочет.
Я не в теме• 09 сентября 2021
Потрогайте в метро)), потом нам отпишитесь))
Меня много• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну, раз убедитесь сначала, тогда в добрый путь!
БезобидныйКрокодильчик• 09 сентября 2021
Границы говорите?
Это половая распущенность. Имхо конечно.
Пацелуйнитуда• 09 сентября 2021
О, опять этот трогальщик. Уже в женщину переоделся.
Залатавая• 09 сентября 2021
Пишите исчо
По теме : запланируйте визит к психиатру
былоИпрошло• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Шизофрения...
Маша хороша• 09 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Мой бы нос разбил от неожиданности 😂
Да ладно. Если автор красотка, то он попросит ещё раз его потрогать. А если когесно внешность не очень то просто испугается.
Nyukta• 09 сентября 2021
Авто,вы пропустили таблетку.Примите безотлогательно,а в идеале две.
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Красотка.

автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Привет. Я Ольга и у меня размытые границы..
автор АБВГДейка • 09 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Границы говорите?
И откуда она взялась?
Меня много• 09 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
У него жена красотка и все в порядке с сексом, трогальщиц не требуется😉
Nyukta• 10 сентября 2021
Девоньки,а может это чей то брошенка?
Барышня его послала,а он в отместку такую хню печатает,и даже фотки её выставляет?
автор АБВГДейка • 10 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Девоньки,а может это чей то брошенка?
Нет. Я свое фото выставила и вообще думала, здесь советчица.. то есть, женщины дают друг другу советы, солидарность, мудрость, и т д. Но нет, как оказалось.
Nyukta• 10 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Солидарность и мудрость с лядством не вяжется.
Или вы ожидали что мы будем поддерживать ваше желание мацать незнакомых мужиков за гениталии?
Пффф..
автор АБВГДейка • 10 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Пффф..
Да, есть такие что поддерживают. Но вам не дано.
Я здесь писала о своей проблеме. Но вы читали лядстве. Что хотели увидеть, то и увидели. Ещё и возмутились. Как же иначе.