АБВГДейка• 09 сентября 2021
Размыла себе границы, что дальше, или все вернётся на круги своя?
Девочки, во мне произошли какие-то изменения, за последние полгода буквально. Может я долго, всю жизнь была сдержанной, не позволяла себе быть собой просто. Но дело вот в чем. Я думаю, что я настолько размыла свои границы дозволенного, что могу подойти в метро, например, к любому абсолютно мужчине и потрогать его за пенис. Ну этого кро е того что заговорить, познакомиться, и т д. Я вызвала солдата 20 лет из военной части и сладко его целовала на глазах у прохожих. Я дурачилась с другом на общественном пляже вечером, полностью раздевшись и меня ничего не смущало. И главное - я ДИКО кайфую от этого всего.
Возможно, есть здесь такие как я женщины или те, кто прошел эту стадию и дальше была пустота или спокойствие или наоборот, все еще усугубится?
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Прекращайте злоупотреблять, алкоголизм у женщин не излечим
Вообще не пью алкоголь.
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам лечиться нужно, это не шутки такое поведение
В метро я конечно не подхожу..но могла бы.
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2021
Та трогайте на здоровье))
Я представляю какая там толкучка на станции образовывается, мужики забывают в какую сторону ехать
Губы_зубы• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну да, а то и в глаз можно получить. И сразу граница появится)
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Та ладно вам)))
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Мой бы нос разбил от неожиданности 😂
Это ж не было б грубо и неожиданно. А если я вижу и чувствую что этот точно хочет.
Меня много• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну, раз убедитесь сначала, тогда в добрый путь!
БезобидныйКрокодильчик• 09 сентября 2021
Границы говорите?
Это половая распущенность. Имхо конечно.
былоИпрошло• 09 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Возможно, это какая то форма сексоголизма?
Шизофрения...
Маша хороша• 09 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Мой бы нос разбил от неожиданности 😂
Да ладно. Если автор красотка, то он попросит ещё раз его потрогать. А если когесно внешность не очень то просто испугается.
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Красотка.
АБВГДейка
• 09 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Границы говорите?
И откуда она взялась?
Меня много• 09 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
У него жена красотка и все в порядке с сексом, трогальщиц не требуется😉
АБВГДейка
• 10 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Девоньки,а может это чей то брошенка?
Барышня его послала,а он в отместку такую хню печатает,и даже фотки её выставляет?
Нет. Я свое фото выставила и вообще думала, здесь советчица.. то есть, женщины дают друг другу советы, солидарность, мудрость, и т д. Но нет, как оказалось.
Ответ дляАБВГДейка
Солидарность и мудрость с лядством не вяжется.
Или вы ожидали что мы будем поддерживать ваше желание мацать незнакомых мужиков за гениталии?
Пффф..
АБВГДейка
• 10 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Пффф..
Да, есть такие что поддерживают. Но вам не дано.
Я здесь писала о своей проблеме. Но вы читали лядстве. Что хотели увидеть, то и увидели. Ещё и возмутились. Как же иначе.