Сиамская сороконожка• 09 сентября 2021
По следам темы "дистанционка" Только пришла с собрания
Тоже Днепр. Директор четко сказала, что это слухи. Пока никакой дистанционки, и уж тем более с понедельника, никому не прогнозируют.
Да, нет 80% вакцинированных учителей, заставлять или принуждать (конкретно в нашей школе) их не будут.
Но вот официально было заявлено, что дистанционку не намечают.
Фантазерша• 09 сентября 2021
Так откуда директор может знать? Только в понедельник будет заседание с шмыгалем.
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Директор сегодня был в руо и департаменте, там тоже сказали, что в Днепре никто не мог (как пишут в топ теме) заявлять о ДО.
И в нем не заинтересованы даже в руо.
Фантазерша• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И в нем не заинтересованы даже в руо.
Ну правильно. В понедельник будут решать по зонам.
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Собрания не по зум что ли?
Как это по зум? В классе. На турникетах всем измерили темпу и в масочкаx топ топ в кабинет.
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А я зум скачала наконец - то и очень мне понравилось собрание, без топ топ)))
Вот Она Я• 09 сентября 2021
Смысл сейчас проводить эти собрания , у нас все вопросы решаются в вайбере , если надо индивидуально или в группе, а собирать толпу это уже прошлый век ну или сдайте денег для школы… благо у нас в школе это не происходит
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
То есть все родители сидели перед мониторами?) Я старой закалки, люблю общение вживую.
Да и не фотогенична)
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да и не фотогенична)
Без видео было! И учитель без видео)) и главное - уложиться в 40 мин.
В 1 классе она живьём нас 2,5 часа держала
И самое интересное - ничего нового))
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляВот Она Я
Сдавать у нас не на что, слава богу. Все по запросам директора прислали в школу.
Просто обсудили насущные вопросы, поговорили об успехах и недочетаx детей после каникул.
Там_все_размывчато• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Собрания не по зум что ли?
Нет, в школе за партами.
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
И самое интересное - ничего нового))
Ого. У нас ну максимум час. И то только потому что родители сами любят поговорить.
А что переливать 2.5 часа из пустого в порожнее))))
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Собрания не по зум что ли?
У нас собрание во вторник 15 сентября будет. Тоже в школе, как и в прошлом году было. С собой маски сказали взять
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
И у нас 15, в школе про дистанционку ни жу жу,
Там_все_размывчато• 09 сентября 2021
А я рада что собрание вживую.
Нормально можно поговорить, всё обсудить.
культУра• 09 сентября 2021
Аналогично. Днепр с собрания, никаких новостей, учимся. Вакцинированных 40% но процесс дистанционки налажен никто ее не боится, проводятся по зуму все уроки как положено.
Мизимец• 09 сентября 2021
Тільки що прийшла зі зборів. Завтра 3 класи на дистанційному, захворіла ковідом вчителька.
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да и не фотогенична)
Ой, это цирк, а не собрание по Zoom
Весной 2020 сын заканчивал 11 класс, полная неразбериха, перенос зно, и нововведение в виде Зума. Классный руководитель информатик, сказал детям, чтобы все поставили родителям Зум и помогли подключиться, а то не зачтёт какую-то работу. И смех и грех, но 100% родителей подключились. Другое дело, что не все с камерой и микрофоном разобрались и кто-то кастрюлями гремел, кто-то ноздри на весь экран демонстрировал
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Дочка во втором классе, так что мы вселюбовь случае на ДО не уходим.
Точный сантиметр• 09 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
так ж у пятницю засідають і вирішують.
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ длякультУра
У нас 60% вакцинированных. Но учителя тоже люди и давить иx не будут даже ценой ДО.
И хоть зум налажен, ещё весной все научились, и презентации и видеоуроки, но будут даже при форс мажоре всеми силами учить в реале.
Коробка с карандашандрами• 09 сентября 2021
Мне все равно. Ребенок учится дома. Тот год из-за локдауна пропал. В этом году учимся на домашнем
Леди Г• 09 сентября 2021
Дистанционка не начнется пока не наступит отопительный сезон. Неужели непонятно. Топить в этом году будет дорого.
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ой, это цирк, а не собрание по Zoom
Аж интересно стало в таком трешаке поучаствовать)
С ноздрей вообще хохочу
Сиамская сороконожка
• 09 сентября 2021
Одно удивило, в грустном смысле.
Нуш до 7 класса включительно не будут ставить оценки.