Сиамская сороконожка• 09 сентября 2021

По следам темы "дистанционка" Только пришла с собрания

Тоже Днепр. Директор четко сказала, что это слухи. Пока никакой дистанционки, и уж тем более с понедельника, никому не прогнозируют.
Да, нет 80% вакцинированных учителей, заставлять или принуждать (конкретно в нашей школе) их не будут.
Но вот официально было заявлено, что дистанционку не намечают.
Где тут 0?• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Одно удивило, в грустном смысле.
Нуш до 7 класса включительно не будут ставить оценки.
А нам сказала учительница, что со второго семестра пятого оценки будут

автор Сиамская сороконожка • 09 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нуш?
Хорошо бы. Мы за оценки. Даже некоторые спрашивали, можно ли избавиться от Нуш.
Увы. И назвали номер или постановы или как то так. Что только в 8 классе оценки будут((
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Аж интересно стало в таком трешаке поучаствовать)
С ноздрей вообще хохочу
Ой, я за прошлый год такого на вебинарах по работе насмотрелась. И как мужик мотню поправлял завалившись на диван, и как одна венчиком блинчики взбивала, у другой в камеру попал потолок и часть шкафчиков, на которых кот под хвостом вылизывает. Одна в машине ехала, забыла выключить микрофон и все услышали как виноват ее муж, что она домой к вебинару не успела. Я на правах организатора принудительно выключала участникам камеры и микрофоны, но у меня лицензионная версия и возможностей чуть больше. А вообще да, это ещё тот цирк
Точный сантиметр• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нуш?
малий у 4, то їм вже ’ставлять’ оцінки, ще навіть з минулого року.
пише рівень- високий, достатній і у душках оцінка яка відповідає цьому рівню.
НУШ
Патриоточка• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Одно удивило, в грустном смысле.
до 7?! Я думала, что хоть в 5 классе уже начнут оценивать
Ответ дляТочный сантиметр
НУШ
А, ну ривень и у нас пишут. Я именно об оценках. 8,10,12
Этого не будет до 8 класса
Ответ дляПатриоточка
Нам тоже эта новость сегодня была неожиданна.
Где тут 0?• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нуш?
Нуш, 4 класс
Ответ дляПатриоточка
Хочу в такое в качестве зрителя)
Напоминает российский сериал, забыла название. Там Михалкова, Куценко. Тоже про карантин

Точный сантиметр• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого не будет до 8 класса
ті рівні мене напрягають але оцінка в дужках трохи згладжує ситуацію
ну але до 8, іспанський стид
Ответ дляГде тут 0?
Нуш, 4 класс
Странно. Нам в мае тоже говорили, что с 5 класса будут. А сегодня ’удивили’, что с 8
А я на шпагате• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Этого не будет до 8 класса
Так давно говорят о том, что без разницы какие оценки, главное результат зно
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2021
У нас в соседнем городе уже объявили дистанционку с понедельника
Ответ дляА я на шпагате
Вроде и да. У старшего ребенка были средние оценки, а зно супер без репетиторов. Были рады и поражены.
Но все же хотелось бы с младшим по старинке, с оценками, а не ривнямы. Понимать для себя хоть, где есть пробелы в знаниях
Значит надо• 09 сентября 2021
Ну так сказав же вже Ляшко, що жовтий рівень з понеділка не введуть, бо комісія за поданням Уряду буде засідати лише через тиждень. Така бюрократична процедура. І от коли вони приймуть жовту зону через тиждень, то з наступного після цього дня понеділка школи без 80% підуть додому
Здесь на минутку• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Одно удивило, в грустном смысле.
Как?!!!
А я на шпагате• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Уже давно не так как по старинке) все меняется)
Я сама ’люблю жить в прошлом’, но сейчас каждый год что то новое. Ребенок только пошел в 1 класс. Боюсь представить что будет через 12 лет)
Ответ дляЗначит надо
Скоты.
Хоть брать и покупать для учителей ковидные паспорта)
Гнобят уровень образования сверху своими процедурами.
А я на шпагате• 09 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У ’вас’ где это?

А я с косою• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Одно удивило, в грустном смысле.
Вы шутите??.
Ответ дляА я на шпагате
Да я только одного ’выпустила’ из школы, второго ’впустила’. Стресс от нововведений)
Радостина• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Хочу в такое в качестве зрителя)
У нас так было
Кто поставил телефон
Включил камеру, видно стул и свитер
Что-то упало
Папа ходит в трусах
Мама бегает в лифчике
Мы их зовём
Смешно, капец

Другая-мама слушает
Пришёл сын подросток
Просит есть
Она ушла греть
Он сидит с телефоном и матами с другом переговаривается
Зовём его
Он смотрит в экран
Говорит другу-слышь, тут у малой в телефоне какие-то долбо***, много, все на меня смотрят

Ещё у одних хомяк прибежал и смотрел в камеру
Ещё один папа-лёг на диван и спал

Было смешно
Особенно все подписались неясно
Крутой перец-Вы чей папа?
Я мама
Я мама Кати
Это я от старшего брата Кати зашла

Было сплошное веселье
А я на шпагате• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ещё года три назад никто не мог себе и представить, что можно учиться на дистанциоке. Для меня это бред. Это шок.
Ответ дляА я с косою
Вы шутите??.
Нет, увы
Сегодня об этом четко сказали про Нуш.
Доказать пока не могу, не знаю где искать инфу. Но нам назвали номер постановы про Нуш (или как оно там)
До 7 класса (включительно) будут ривни. Достатьний, высокий итд.
Только в 8 классе оценки
ВернитеВалеру• 09 сентября 2021
В Днепре.Директор пригрозила увольнением
Там_все_размывчато• 09 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Аналогично. Стресс и огромный пробел в знаниях.
Точный сантиметр• 09 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
так, але як без оцінки батьки можуть оцінити рівень знань.
або ж перевіряти усі виконані завдання
А я с косою• 09 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, увы
Сегодня об этом четко сказали про Нуш.
Только в 8 классе оценки
Офигеть просто. Я в шоке. Дочь в 4 Кл. Я вообще довольна была НУШ как для начальных классов, но они уже перегнули...
А я на шпагате• 09 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
або ж перевіряти усі виконані завдання
Думаю что привыкнем)
Я не помню в каком я была классе, может в 8, когда ввели 12 Ти бальную систему. Тоже был шок поначалу ))) а потом втянулись. Но раньше нововведения вводили не с такой скоростью как сейчас, а сейчас такое ощущение что каждые пол года что то новое. Не успеваешь привыкать
А я с косою• 09 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
або ж перевіряти усі виконані завдання
Учитель говорит ребенку, ребенок родителю или в электронный журнал. Но для 7 Кл это ужас