я Кукарача• 04 января 2014
У кого год начался плохо?
это какой-то кошмар... Надеюсь, что это не показатель того, что весь год будет таким
Ответ дляОпля Картопля
Здравствуйте, можно вас попросить маме моей посмотреть. 6января1957г
У вашей мамы довольно удачный гороскоп -много благоприятных влияний по жизни)
Но есть проблемка Солнце с Марсом в напряжении. С мужчинами какие-то напряги, или человек она экспансивный. Еще переживательная она у вас судя по всему -поволноваться ’любит’
У нее будет сейчас обострение ее проблемы -Марс к ее Солнцу+Марсу должен пройти напряженный аспект и подольет масла в огонь. Через недельку будет пик проблемы. Острожно ей не простудиться! если предстоит операция - положение ’не очень’
Из хорошего... Юпитер скоро пройдет медленную отличную конфигурацию с Луной вашей мамы, влияние будет длится в течение месяца. Должно наладится здоровье, настроение, положение дел в доме.
Чебуравлик• 05 января 2014
Ответ дляAlexanas
То что вы Рыба 81 года ничего мне не говорит. Точную дату нужно!
Можно и мне? буду благодарна.
Татьяна 25.12.1984
Ale-nochka• 05 января 2014
Ответ дляAlexanas
Урраа! С Днюхой! Давайте точное время и место рождения -построю вам Солярный гороскоп -предсказание на год вперед)
Здравствуйте! Почитала, Вы гороскоп многим составляете. Можно и меня с мужем посмотреть? Если Вам не сложно!!
Ale-nochka• 05 января 2014
Ответ дляAlexanas
Забыла написать даты рождения:
Моя. 28.02.1983, мужа 23.10.1981.
Аноним_552• 06 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
дай Бог вам это пережить
И к чему этот сарказм? В темке же не указано ’У кого год начался со смерти или развода?’, а спрашивают про плохо! Для меня это плохо! Потому что без увлажнителя ребенок кашлем давиться , а денег нет чтобы новый купить! Это по вашему хорошо?
Девушки, кто интересовался составлением гороскопа, всем спасибо за ваш интерес! Надеюсь мои гороскопы пригодятся вам в жизни)
За эти 2 дня составила более 30 гороскопов. Работа это серьезная и занимает часы времени, а для желающих делала это бесплатно. Сделаю это и дальше для всех кто захочет, только уже за вознаграждение. Благодарю за понимание.
Удачи)
я Кукарача
• 12 января 2014
Ответ дляAlexanas
Удачи)
спасибо Вам! проверим и если будет совпадать -тогда конечно будем обращаться
но начало гороскопа уже совпадает )