я Кукарача• 04 января 2014
У кого год начался плохо?
это какой-то кошмар... Надеюсь, что это не показатель того, что весь год будет таким
Барбитта• 04 января 2014
У нас начался не очень приятно.
В 5 утра 2 января разбили окно спальни кирпичем, дома нас не было, сработала сигнализация , приехала охрана. Никто в квартиру конечно не залез, но приятного мало, ни одна контора по окнам еще не работает :-(
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2014
у меня зеркало разбилось,с сестрой первый раз в жизни до крика ругались и я мешала два вида виски,что привело к ужасному самочувствию первого числа,но не смотря на это ничего сверхнепоправимого не происходит и я считаю что год начался активно,но не трагично.
RASPBERRY - 1• 04 января 2014
И у меня плохо начался((((
Кот заболел серезно , мама с мужем приболели
Рогнеда Карповна• 04 января 2014
у нас уже 5 й сосед умер,с 30 декабря мама только на похороны и ходит
я Кукарача
• 04 января 2014
у меня двоюродный брат 27 лет разбился, сегодня были похороны
с мужем чуть не разошлись
Гербалайф и Ко• 04 января 2014
Ответ дляАноним_552
У нас на третий день сломался увлажнитель! Не очень хорошее начало...
дай Бог вам это пережить
Anna Grabar• 04 января 2014
А мы с мужем как чужие стали, вообще не общаемся почти, хоть живем под одной крышей - сильно бесим друг друга, думаю этот год нам ничего хорошего не принесет(
Женамужная• 04 января 2014
У нас сынишка бронхитом заболел, я беременная приболела, новый год встречали приболевшими
Мой малыш 30го был абсолютно здоровым,активным и энергичным,а 31го проснулся с осипшим горлом,кашлем и 4 дня была темпа 39.5
Вам,автор,сочувствую,крепитесь. Все таки самое страшное и худшее что может случится,это смерть(((
А простуды,увлажнители,ссоры и т.д. по сравнению с этим ерунда.
Гороховая• 04 января 2014
У меня тоже плохо. 1. Заболела. 2. Поругалась мужем из-за пьянки и теперь не разговариваем. 3. Я в совершенно чужом мне городе в котором была всего 3 раза (у родителей мужа Новый год встречали). 4. Денег нет и по гороскопу ни у меня ни у мужа первые пол года денег не сулят.
В общем полная жопа.
Сейчас на небе крайне негативная конфигурация планет выстроилась(
Длится это явление с 30 дек. Постепенно будет рассасываться в течение 2-х недель. Особо несладко сейчас Овнам, Ракам, Весам и Козерогам, чьи дни рождения припадают на 2-7 число месяцев апреля, июля, октября и января. Но и другие люди тоже подвержены резко негативным влияниям, чьи планеты в ихних гороскопах приходятся на 10-16 градусы перчисленных знаков.
Понимаю, это слишком мудрено для многих, но против НЕБА не попрешь. Только Бог выше этого. Молитесь о помощи Ему!
Дон Пэдро• 04 января 2014
у меня подруга с нами праздновала и малую на маму свою оставили, приехали домой первого, а у малой 38((((
у меня третьего числа кошка родила 2х котят, первые роды и первый котенок так плохо рождался что я думала уже что или котенок или кошка умрут((((у нас с мужем был шок! да еще и ночью(((( но все обошлось!
а так вроде нормально все....тьфу-тьфу-тьфу!
всем желаю чтобы все осталось в этом месяце и со старым новым годом всё ушло в ушедший год змеи этой поганой!
Так точно!• 04 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мы в больницу с ребенком попали. Надеюсь все будет хорошо!
скорейшего выздоровления малышу! Все будет хорошо!
Ответ дляГороховая
В общем полная жопа.
А кто вы по гороскопу? Только точно! Деньги какие гороскопы вам не сулят -газетные? Так там всякая фигня -несерьезно) Может все будет ОК. А сейчас вас накрыло -подождите, скоро все нормализуется!) Надо потерпеть чуток -перейти в режим энергосберегания -как комп)
Так точно!• 04 января 2014
Девочки, наверное вирус какой-то, все болеют, и я , и доченька и мама моя
Аноним_571• 04 января 2014
Ответ дляAnna Grabar
И у нас тоже самое. Накануне нового года как с цепи сорвался - оскорблял, обзывал.
Новый год праздновала с чужими людьми, которых кум притащил. Компания не понравилась. Мои друзья не приехали - дети заболели. Я в 00.01 ушла спать с детьми
Мечтаю о разводе
Фенте Фря• 04 января 2014
Ответ дляя Кукарача
с мужем чуть не разошлись
я с мужем с 31 ругаемся,ужас такого затежного ора еще не было:(
Аноним_571• 04 января 2014
Ответ дляAlexanas
А мне что-то хорошее скажете? Я Телец (21.04.79)
Аноним_571• 04 января 2014
Ответ дляAlexanas
Я тоже, кстати) Сейчас карту вашу построю -отпишусь)
А вы астрологией занимаетесь?