волосатое стекло• 09 сентября 2021

А вы смотрите это клонирование «Не родись красивой» по 1+1?

Как оно вам?
АнтиТроль• 09 сентября 2021
Лучше колумбийского оригинала
Пьяная вишня• 09 сентября 2021
Отвратно
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2021
Блин, я хочу посмотреть, а муж -нет. А я одна не люблю что-то смотреть. Мне кажется, интересно. Хорошо, что хоть что-то снимаем. Не надо так пренебрежительно, автор.
100pudov• 09 сентября 2021
Нет
автор волосатое стекло • 09 сентября 2021
Интересно, где в Киеве так разговаривают на украинском? )
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но смотрится и правда уныло.
Несу пургу• 09 сентября 2021
1. Не смотрю телевизор
2. До меня с первого раза дошло))
Несу пургу• 09 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Смотрите с советчицей)
И украинская версия Милко унылая. И где это полюбившееся многим «Рыба мОя»? )
На иголках• 09 сентября 2021
Неужели настолько тупые у нас киноделатели, сами ничего придумать не могут? Ну вся это порнография слизаная с готовых сериалов , все эти
Сидоренко Сидоренко, Крепостная, Страшко..Ну хоть бы что нибудь очень очень давно забытое переснимали
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Русские тоже тупые. Тырят все у американцев
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Та они хоть первыми тырят, а наши даже первыми стырить не умеют)))
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Суть не меняется. А вы и правда себя так любите унижать?
Любимка-анонимка• 09 сентября 2021
Не кидайте тапки, я не смогла смотреть его на украинском - мне не нравится озвучка актеров
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Себя? Я ни у кого ничего не ворую и плагиат не выдаю за свое творение. А за таких горе деятелей искусства просто стыдно
Ответ дляНеправдиша
Например, в их версии есть яркие персонажи: Милко, Вика, Коля. Назовите хоть одного яркого и запоминающегося в украинской?
Покорительная• 09 сентября 2021
посмотрела первую серию - шлак редкий
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Русские же лучше тырят, круче. Что вы
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я не смотрю ничего этого. Но первоисточник не русский сериал.
0996700747• 09 сентября 2021
Вы верно написали ’оно’
Ответ дляНеправдиша
Я знаю, что это франшиза
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Русские же лучше тырят, круче. Что вы
Американские и сериалы такого рода вообще никто не знал пока российские сериалы не вышли, а переснимать всем известное это вообще отстой и не в национальности тут дело.
Однозначная• 09 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
У патриотов везде
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Вы не знали. На вас и рассчитано
Любвиобильный бот• 09 сентября 2021
Я вообще несмотрю укр. телевидение. Что там можно смотреть???
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы не знали. На вас и рассчитано
Не Родись Красивой вышел лет 20 назад наверное и его все знали, потому что тогда ещё не было интернета у всех дома и все смотрели эфирное ТВ, что покажут то и смотрим. А Изауру вообще больше 30 лет назад показали и ее ну точно 100 % населения смотрели, но надо было сляпать Крепостную. Ну больше ж нечего, нету ж у нас ни литературы, ни произведений писателей хороших, да и не происходит ничего, чтоб новый сценарий написать, конечно, а снимать то хоть что нибудь надо
Неправдиша• 09 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Надо конечно. Иначе развития не будет. Знаете сколько шлака снимают в России, из этого небольшой процент того, что можно смотреть . Но там бабла выделяют поболее , главное патриотично снимать. Вот по ТНТ реклама идёт сериала Патриот. Полная срань, этого всего нет! Но про Кучина ВДВ-я Россия ! снять под заказ отлично. Кучу денег отмыли ( за счёт народа)
На иголках• 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Да какая вам разница, что снмабт в России, что вы к соседям заглядываете?. Главное что наши ничего снимать не научились
Лунтик-паунтик• 09 сентября 2021
Нет, украинские сериалы не смотрю и фильмы тоже...
Лунтик-паунтик• 09 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
1. Не смотрю телевизор
2. До меня с первого раза дошло))
+++