Аноним_609• 04 января 2014

девочки помогите

ребенку 3 года,простыл,охрип,и пявился кашль.кто чем лечил малявок?
Анонимарик• 04 января 2014
Доктором лечили. Это же не кошка, вызывайте врача на завтра

dajkiri-irina• 04 января 2014
вызывайте доктора. не ставьте эксперименты на ребенке, пожалейте его
автор Аноним_609 • 04 января 2014
Ответ дляАнонимарик
докторавызвали,будет завтра в 2,но до этого времени надо чем то облегчить состояние
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2014
1. пейте чай горячий от кашля вприкуску с медом.
2. пейте лекарство-микстуру от кашля.
Царь-Матушка• 04 января 2014
полощіть горло содою, дайте лісобакт, ніс промивайте.
souztrade• 04 января 2014
Врач. А пока от кашля нам прописывали ’пектолван плющ’, теплое питье. Следите за температурой.
Ноу коммент• 04 января 2014
если охрип - надо нош-пу дать и лоратадин. моему 3 года, даю 0,5 таб. нош-пы и 1/3 таб. лоратадина. это, чтобы стеноза небыло.
анна2010• 04 января 2014
Сделайте горяченькую лепешку из картошки , добавьте в нее немного спирта или водки , все это положить в полотенечко ( перед чем ложить ребенку на грудь попробуйте приложить к себе , что бы было не горячо.) .Очень хорошо помогает от кашля ( хорошо прогревает).Выздоравливайте.
Ошеламиссимо• 04 января 2014
Ответ дляанна2010
ага и тогда кашель, вызванный красным горлом опустится сразу в бронхи, что лечить гораздо дольше.у нас тоже был и кашель и хриплый голос, потому что очень красное горло, но врач сказал греть нельзя.!!!!

Ошеламиссимо• 04 января 2014
дайте пертусин(хорошо успокаивает кашель), в горло ингалипт,или орасепт, септифрил,лисобакт.В последний раз от кашля пили сироп лангес, ещё выписывали ацц100,тоже неплохо. но это пусть лучше врач назначит, а пертусин я думаю не повредит, ну и противовирусное гропринозин, изопринозин.
анна2010• 04 января 2014
Ну ,врачу конечно виднее. Кашель тоже бывает разный. Я своей дочке всегда лечу так ( у нас очень часто бывает кашель). Сначала стараемся применять народные средства.
Снегурочко• 04 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Стеноз гортани наступает вследствие отека подсвязочного пространства, поэтому но-шпа, как спазмолитик, здесь бессильна. Так что не давайте ребенку ненужных препаратов!
Снегурочко• 04 января 2014
Ну и ник мне дали, ну прямо доктор Снегурочко
Аноним_568• 04 января 2014
у нас сейчас такая проблема.Сухой кашель.Что б угомонить его Анги-лекс+сиропчик.Парю ножки.Еще мажу ступни и грудки мазь Эвкабал.АЦЦ тоже не плохо.Много даю пить отвара Душица+Бузина.
Азия Центр• 04 января 2014
Решаем такие мелочи без медикаментов. Алгоритм примерно такой, как в статье - http://asiacenter.com.ua/news/epidemija-grippa-i-o...