Король дивана• 09 сентября 2021

Полоскать горло хлорофиллипт спиртовой при ГВ можно?И как избавиться от тонзилли

Тонзиллита досталлллл как справлялись? Спасибо
Мудробаба• 09 сентября 2021
Лучше масляным смазывать горло. На ночь. А в течении дня увлажняющие пастилки для горла, типа с шалфеем или исла-Мосс.

автор Король дивана • 09 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
А если уже пополоскала? Он же не попадет в молоко?
Выступаю Я.• 09 сентября 2021
я полоскала , можно.Еще настойку календулы пробуйте .
автор Король дивана • 09 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Фух как он меня задолбал ((((
Мудробаба• 09 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Нет, не попадёт конечно. Я написала, что лучше к тому, что спирт обычно наоборот раздражает горло, а масло успокаивает.
Я такая боевая• 09 сентября 2021
Нежелательно с йодом средства. Остальные полоскания и пшикалки можно
Что-то не спится• 09 сентября 2021
Попробуйте гвоздику рассасывать или ее заварить и полоскать

Ромашкинная• 09 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Гичего не будет
автор Король дивана • 09 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Аааа
Выступаю Я.• 10 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Фух как он меня задолбал ((((
верю , у меня вообще комплексы из-за запаха
Гуру троллинга• 10 сентября 2021
Девушки, почему не удалите миндалины?
автор Король дивана • 10 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Девушки, почему не удалите миндалины?
Думаю уже об этом
Мудробаба• 10 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Девушки, почему не удалите миндалины?
Потому что часто это не является панацеей. Миндалины удаляют, а горло продолжает беспокоить.
Мудробаба• 10 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Думаю уже об этом
Для начала сходите к хорошему Лору. Может оно Вам и не надо. Мне лично в своё время очень помогла промывка миндалин. Делала в своей районной поликлинике. Из миндалин прям камни повыпадали.
Гуру троллинга• 10 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Реже. И нет запаха этого ужаного. Когда миндалины таком состоянии, они уже не являются защитным механизмом, а становятся рассадником инфекции.
Да, есть методы поддержания, промывания курсами в поликлинике и д.т. Но это постоянный напряг, пожизненный, и все равно время от времени ангина.