Аноним• 29 октября 2012

Уважаемые мамочки, подскажыте с личного опыта

Месячные должны наступить 6-7 числа, но вот примерно уже 3 дня как то странно тянет живот внизу,раньше болел за 2 дня, и прострелы в спине. Может быть это беременность?
Аноним• 29 октября 2012
Тест купите для начала.
При беременности не должно быть такого.

mother.coop• 29 октября 2012
Грудь болит? Первый и самый яркий симптом, а вообще, купите тест
автор Аноним • 29 октября 2012
Грудь не болит, соск...только чуствительные, но тяжесть внизу.
Аноним• 29 октября 2012
у меня такие симптомы были, я и догадывалась что беременность,тест подтвердил, взяла купила самые дешевые по 5 грн 2 шт, сделала сразу вечером и результат был + и утром тоже +
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
и у меня страшно соск.. болели при Б...
Аноним• 29 октября 2012
У меня было также - думала, что месячные задерживаюся.... болело как перед месячными - беременность!!!
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
но вот говорят что нет смысла делать тест до задержки, у Вас за сколько дней показал??
Ната Лия• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня 4 дня было задержки,сделала и показало 2 полоски:)
форелька• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня были ваши симптомы, только ещё морозило по вечерам. Тест делала до задержки ( я считала если прошлые месячные были 3 числа то следующие должны были быть 27 числа, сделала 28 - результат отрицательный) а сделала 3 числа следующего месяца, т.е прошло 30 дней от начал до ожидаемого начала и тест оказался положительным! Хотя знакомая делала до начала задержки и у неё показало что беременная.

MAMAKA• 29 октября 2012
я очень чатсо начала бегать в туалет,за ночь могла 3-4 раза сходить-сразу поняла что-то не то...купила тест и сюрприз)
Inna Medvetska• 30 октября 2012
Ответ дляфорелька
є тести, які показують вагітність до затримки, в аптеці питайте, просто вони коштують дорожче.
Мастер Пис• 22 мая 2013
Склоняюсь к тому что Вы беременны.