Таки в курсе• 29 октября 2012
Сколько стят роды в Одессе? срочно
Сестра на днях родила, в каком роддоме не знаю, но знаю что у оочень хорошего врача, известной на всю Одессу. О сумме заранее не договаривались, теперь не знают сколько дать. Акушеркам уже дали 200 долл, сколько дать врачу?
Таки в курсе
• 29 октября 2012
Ответ дляТ_О_А
как-то круто давали. врачу теперь дол 400-500 нужно, не меньше..ю напишите фамилию врача.
1, 5 роддома - самые дорогие, от 500 дол ЕР
2, 7 - чуть дешевле - 300-400
4 РД - 100-300, смотря у кого рожали
2, 7 - чуть дешевле - 300-400
4 РД - 100-300, смотря у кого рожали
фамилию узнаю завтра уже и номер роддома. Но одно ясно, что 600 будет предостаточно)
Я тоже удивилась когда узнала сколько дали акушерке