Булку Дай• 09 сентября 2021
Отказали в сексе, очень обидно!
Встречалась с мужчиной для приятного времяпровождения, потом он уехал в другую страну и наши встречи по понятным причинам прекратились. Недавно он вернулся в страну, поздравил меня с днём рождения, заехал в гости так как никто не пришел меня поздравить в этот день. Купил торт, шампанское, сели смотреть фильм, обнимались, и тд. Он предложил заняться сексом. Я сказала, что секс у меня по плану завтра.
Был знакомый в гостях, посмотрели вместе фильм, предложил заняться сексом, я сказала, что секс у меня по плану завтра. Он ушел, забыв у меня свою вещь. Сегодня за ней вернулся, я предложила зайти на чай. Он помог мне собрать стол. В процессе сборки было несколько намёков на секс, явных. Выпили мы чай, я спросила не хочет ли он остаться ещё.. Он сказал, что у тебя же есть мч, я ответила, что нет, те планы слетели. Ответил, что сегодня не подходящий день и ушел, сказав что заходил на чай. Вот почему так?? Обидно ужасно!
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Мы и договаривались изначально на такие отношения.
Он побрезговал Вами)
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем? Чтоб все поняли что Вы со всеми по очереди тра...сб?
Я хочу получить ответ на свой вопрос, если у вас его нет просто пройдите мимо, пожалуйста
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Для таких как вы тут всё подробно расписала
Зачем нам это? Чтоб понять что своей пи..е не хозяйка?
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Зачем ему баба, которую ещё кто-то пользует? Он думал, что он один у вас
Не думал он так, мне надо было его ждать, когда он на несколько лет уехал?)
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Брезгует он с Вами тра...я
Само_достаточная• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
На какие? Сегодня он, а если он не сможет, то ты? Или все же на секс без обязательств? В любом случае, он принял ваш вариант, просто не сидит и не ждет, когда вы выделите ему время между другими мужиками, а тоже живет своей жизнью...
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вряд-ли у него кто-то за два дня появился
Само_достаточная• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну, проституток никто не отменял, да и не факт, что вы одна его здесь знаете.
былоИпрошло• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Что именно? Я ужасно расстроена, пыталась как могла подробно все описать...
Сколько там было мужиков ?
Сижу на стуле• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
2 раза одно предложение написала

Ключевое слово: напИсала.
когдадеЦкие• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
На секс при обоюдном отсутствии отношений
Логично, что если вы отказались из-за другого мужика, то этот ваш партнёр ожидаемо слился. К вам получается как к женщине лёгкого поведения записываться надо. Я б тоже отказалась,без обид
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Как вы так интерпретируете?
С тем не было секса, не сложилось.
Пушап Ми• 09 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Она всем знакомым предлагает, есть ее тема ниже
Ахаха, прикол, конечно
Атятя_тётя• 09 сентября 2021
Так отказали в сексе вы, а не он. Могли бы сказать по планам секс завтра, но давай дополнил планы внеочередным сексом сегодня
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Как вы так интерпретируете?
С тем не было секса, не сложилось.
А этот о куда знает об этом? У Вас график на мужиков?
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ахаха, прикол, конечно
Ну да, планировала с одним и этому отказала, потом этому предложила - он отказался
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Лучше бы если бы я не с одним, а с двумя переспала? Где логика?
Я тут Живу• 09 сентября 2021
Автор, вот потому я всегда говорю: уважайте себя! Никогда не выпрашивайте секс у мужчины. Получили отказ? Приятное чувство унижения?
когдадеЦкие• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Как вы так интерпретируете?
С тем не было секса, не сложилось.
Какая разница сложилось или нет, вы отдали предпочтение другому и озвучили это. Свободные отношения и трахаться со всеми подряд это разные вещи немного. Тем более так глупо говорить о другом мужике тому, кто с вами сейчас
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
В Вашем поведении логики нет, купите вибратор и не морчте голову
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так он мог получить то, что хотел. В чем он в итоге выиграл?
Вещь свою забрал как минимум ))
А может ещё и рад, что «отомстил»
Булку Дай
• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Он сам предлагал, и намекал в тот день..
ВундерКИНГ• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
У меня намечался секс с другим, я же не пошла заняться с ним, а потом с другим..
Бля вы там чего?перед всеми раздвигаете?сегодня один,завтра другой,совсем без разницы,абы всунули?или я что то не так поняла
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вещь свою забрал как минимум ))
А может ещё и рад, что «отомстил»
Да просто мужику стало противно тра..ть после кого то
Пописанная парта• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Знакомый предложил секс - я отказалась. На следующий раз предложила я - он отказался
1:1 ,ничья
Семенна Семеныч• 09 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Именно так и происходит у нее
Завтра не пью• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Он думал что у вас один такой. А оказалось....
Я тут Живу• 09 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Какая разница. Потом вы попросили, и получили отказ. Унизительно.