Булку Дай• 09 сентября 2021

Отказали в сексе, очень обидно!

Встречалась с мужчиной для приятного времяпровождения, потом он уехал в другую страну и наши встречи по понятным причинам прекратились. Недавно он вернулся в страну, поздравил меня с днём рождения, заехал в гости так как никто не пришел меня поздравить в этот день. Купил торт, шампанское, сели смотреть фильм, обнимались, и тд. Он предложил заняться сексом. Я сказала, что секс у меня по плану завтра.

Был знакомый в гостях, посмотрели вместе фильм, предложил заняться сексом, я сказала, что секс у меня по плану завтра. Он ушел, забыв у меня свою вещь. Сегодня за ней вернулся, я предложила зайти на чай. Он помог мне собрать стол. В процессе сборки было несколько намёков на секс, явных. Выпили мы чай, я спросила не хочет ли он остаться ещё.. Он сказал, что у тебя же есть мч, я ответила, что нет, те планы слетели. Ответил, что сегодня не подходящий день и ушел, сказав что заходил на чай. Вот почему так?? Обидно ужасно!
Редисочка• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Не вижу в этом проблемы
Вы не видите, а он себя на помойке не нашёл удовлетворять Вашу похоть.

автор Булку Дай • 10 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не соглашайтесь на секс без отношений. Иначе вас ни один мужчина уважать не станет.
Вы требуете к себе уважения, спрашиваете почему он отказал, так потому и отказал, он вас не ценит и не уважает, не боится вас обидеть своим отказом.
Мне интересен только такой формат
Лгин• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так он мог получить то, что хотел. В чем он в итоге выиграл?
А вы?
Штора с кисточкой• 10 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сколько там было мужиков ?
Какая разница? Секс по плану завтра
Красота неземная• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне интересен только такой формат
Мужчина согласный только на секс без обязательств, уже вас не уважает, ему плевать и на вас и на последствия, не вы, значит следующая. Поэтому девочки и говорят, что ничего удивительного в том, что он вам отказал нет. Ему все равно, даже если вы навсегда обидитесь на него, в вас нет ценности, понимаете?
Лгин• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
* не могла
Значит нужно было отказать завуалированно, а не так что у вас по графику завтра.
Это по меньшей мере тупо
автор Булку Дай • 10 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Это по меньшей мере тупо
Я же не знала, что у меня такой облом будет.
Редисочка• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Два мужика и ни один не захотел.
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2021
Прочитала все ответы автора, так и не разобралась в её мужиках.
На второй день кто ей в сексе отказал, тот который в первый день предлагал или тот, с которым у неё по плану должен был быть ’секс завтра’?

Штора с кисточкой• 10 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да видно же, что это две заготовки для поста. Первая не дописана, и автор забыла ее удалить. Поскольку детали не совпадают, ясно, что история выдуманная.
Ласковая_львица• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы в чем выиграли, сказав что секс по расписанию у вас завтра? Вы очень странная: пригласили мужчину домой, хорошо провели время, обнимались/целовались…логично, как бы, если у вас симпатия и вы взрослые люди, что секс случится. А на завтра он пошёл на принцип, и правильно сделал-у вас каша в голове: сначала «бреете» мужика, а потом вам обидно. Я бы даже за аещьюине возвращалась, гребитесь сами со своим столом или что там у вас…
Бармалеина• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Знакомый предложил секс - я отказалась. На следующий раз предложила я - он отказался
скучно, идите копируйте ещё
Редисочка• 10 сентября 2021
Автор, Вы тролль.
Не верю, чтобы женщина, которой в принципе все равно кто оттрахает, так глупо себя повела, заявив о сексе по расписанию с другим мужчиной.
Кредитная• 10 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви щось лишнього накопіювали?
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Глупости) если для мужчины женщина важна именно для секса, он хотел этого и хотел ее - как может она не иметь для него ценности? Ценность знаете ли разная бывает) не только штамп в паспорте и борщи.
Он обиделся, элементарно задето его самолюбие. Показал характер и вернул автору ее ситуация, чтобы и она почувствовала. Ну такой он.
partyzan77777• 10 сентября 2021
Эффект бумеранга, необходимо помнить важную истину — сегодня кидаешь ты — завтра кидают тебя.
АфродитаПетровна• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Лучше бы если бы я не с одним, а с двумя переспала? Где логика?
Автор, сколько вам лет?
И для чего вы с ним ’обнимались и т.д.’, а потом отказали ему, подразнить просто хотели? Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим?
Бесбардак• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Перехотел видимо.
Советничаю тут• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так то он вчера хотел, сегодня уже расхотел. Как говорится ’дорога ложка к обеду’, а когда ’обед’ уже прошёл нафиг та ложка не упёрлась!

ЛедиДи• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
А Вы в чем выиграли?
ЛедиДи• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
У меня намечался секс с другим, я же не пошла заняться с ним, а потом с другим..
Автор, небольшой совет: наведите порядок в половой жизни и в голове. У Вас бардак везде. Этому дала, тому дала.
ЛедиДи• 10 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В Вашем поведении логики нет, купите вибратор и не морчте голову
2 вибратора. Просто чтобы взаимозаменяемость была.
ЛедиДи• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай

Неужели такие бывают ?
АлывердЫ• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Он по-любому выиграл: вы два раза не трахнулись, он - один раз
Прилипало• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы так запросто со всеми спите ?
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне интересен только такой формат
Что-то есть большие сомнения, что другой формат вам вообще предлагают
Раз одела не бу• 10 сентября 2021
Кажись я понимаю, почему вас некому с др поздравить.
Оцененная• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
А с кем у вас по плану должен был быть секс завтра?
Оцененная• 10 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
Как вы так интерпретируете?
С тем не было секса, не сложилось.
В двух местах облом? Хреновый ДР.....
Оцененная• 10 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Оба