Укуси меня• 09 сентября 2021

Вкусный шоколад, какой?

Девы, кто какой шоколад любит, делитесь маркой какой самый-самый для вас.
У меня в фаворитах Lindt черный с апельсином.
Хочу чего то новенького попробовать.
Кундалини• 10 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Надо попробовать с малиной.
Меня тошнит от нее. Насколько хорош м апельсином, и насколько с малиной

Кундалини• 10 сентября 2021
Беру корону черную
Ёшки_Матрёшки• 10 сентября 2021
Миллениум Брут с апельсином 72% отличный
Айболитная• 10 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я очень люблю Шогеттен и Студентска.
А это хороший шоколад? Дешевое гуано, да, хороший шоколад- нет.
Настасья Пицун• 10 сентября 2021
Я иногда покупаю горячий шоколад в Львовской майстерне. Чашка горячего густого шоколада + чашка кофе и настроение улучшается. Но делаю это крайнередко, т.к. растижопа
Матусік• 10 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
😋😋😋 надо ехать
Не обязательно, есть же доставка)
автор Укуси меня • 10 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Была такая тема..... Дальше автор перечислить кучу марок импортных шоколадок, типа понтанетмя, но будет отнекиваться))) типа просто делиться мнением о вкусных шоколадках)))))
Не угадали))
Моль Молливна• 10 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
Вопрос был о том, какой шоколад я люблю. Я ответила и не просила оценить качество моего любимого шоколада. Вы можете уплетать свой любимый рошен за обе щёки.
Танцепесенная• 10 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне он тоже нравится, ещё без добавок 76% (или что-то такое) и 80%. Еще нравился Свиточ Эксклюзив с абрикосом и перцем, но он исчез из продажи