Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ваши взрослые дети занимаются сексом когда вы дома?
Или могут спокойно заниматься сексом у себя в комнате, среди дня?
Особенно интересуют случаи когда молодые ещё не живут постоянно вместе
Анютины ласки
• 10 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Я занималась, лет с 16
Вы спокойно это делали когда дома были ваши родители или парня?
Все понимали что происходит, но не поднимали тему?)
Выручалка• 10 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
И мои родители и родители парня, мои стучались, его мама звонила ему на телефон если что-то надо
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2021
я в 16 переехала к парню жить его дед с бабкой в однушке жили мы на кухне жили и чпокались
миссДавеча• 10 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
что не комментарий, то перл
Поторописька• 10 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Моя будущая свекровь, когда я первый раз к ним пришла, сама отправила нас ’телевизор смотреть’
Вумна вутка• 10 сентября 2021
Ну дикость какая-то! Это при том, что я не ханжа абсолютно! Дети, которые занимаются сексом, должны жить отдельно!
Пацаааааааан• 10 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
а можно родителям, которые занимаются сексом, тоже жить отдельно от детей? )))
ничевока• 10 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А чего не привели к своим родителям ?
Берегу и стерегу• 10 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Телевизор смотреть, а не сексом заниматься! Имела ввиду пообщаться, а не вот все это ваше! Фи
Поторописька• 10 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага, конечно
Хранительница чешки• 10 сентября 2021
И мы занимались. А надо ждать полного опустошения жилья? Так можно долго ждать. По этой причине я настаиваю на отдельной комнате каждому из детей. В моём понимании (а мы живем в частном доме) нужен гостевой дом, там и сможет уединяться молодежь
Берегу и стерегу• 10 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Ага, конечно
А нафиг ей вас ахаться отправлять?
Поторописька• 10 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
И делать вид, что они не занимаются сексом
Хранительница чешки• 10 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Уроки делают
Поторописька• 10 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А нафиг ей вас ахаться отправлять?
Хотела, чтобы сын женился.
Берегу и стерегу• 10 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Хотела, чтобы сын женился.
Ахххааа))) конечно)))
АБВГДэшница• 10 сентября 2021
Я когда вышла замуж, мы со свекрами какое то время жили, то в своей комнате, только ночью когда все уснут и очень тихо.
Лучше б на съем сразу шли и не велись на ‘ мы вдвоём в трешке, вместе нам повеселее будет жить’. Было бы нам с мужем повеселее отдельно от всех в молодости.
Поторописька• 10 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ахххааа))) конечно)))
Прикиньте, и так бывает. И даже не разрешала нам спать в разных комнатах, когда я к ним переехала.
Вумна вутка• 10 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня коллега по работе в своё время, когда сын начал встречаться с девочкой(им было по 15 лет тогда) специально уходила гулять, когда приходила девочка сына в гости. Так и говорила - хочу чтоб у сына был секс и хороший опыт с ранних лет
Хранительница чешки• 10 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Хорошая мама
Мечты сбываются• 10 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Я занималась, лет с 16
Вы что такое придумываете. Тут все миллионерши на советчице секс только после свадьбы
Папобус• 10 сентября 2021
Дочка замужем,конечно занимаются,у них комната своя,и звукоизоляция хорошая,телевизор на полной громкости даже не слышно .А что секс это что то страшное ? Я и подколоть их на эту тему могу и ничего.
Мечты сбываются• 10 сентября 2021
При мне занимались в 15 лет, просто парень очень сильно попросил. Я сидела смотрела тв, а они там сзади… живем в однушке
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2021
Шта ?????
Мои бы себе такого не позволили, а у меня самой бы совесть не позволила, потому как считаю такое, как бы неуважением к старшим и это сугубо интимное дело, которое не надо выпячивать на показ, сколько бы твоим хотелкам, не было бы лет.
Миссис Буркул• 10 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Кого попросил?
Ms. При теле• 10 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ой ой. Т.е. -нет своей квартиры-уходи в монастырь?
ДелайКак_Я• 10 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Уходи работать!
Ну или жди пока родители на работу уйдут