Ждун с Нибиру• 10 сентября 2021
А ведь и правда я молодец) покупаю 3-ю квартиру
Прочитала только что тему, и раз уже анонимно, то тоже похвастаюсь) за три года купила две квартиры в новостроях, все выплачивала сама, со своей довольно скромной ЗП (рассрочка). Ещё в одной живу, но эта давно куплена, в 2012.
Вот, хоть где-то похвастаюсь) знакомым предпочитаю не говорить
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2021
Имею трешку в Киеве на Оболони , еще 3 офиса на Оболони сдаю и дом в Италии купила недавно ... И ?
Сколько автор вам лет ? Семья есть ? Муж , дети ?
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Квартира вторичка не растёт в цене
Вы помните цены до 2000 года? Понятное дело, что с тех пор даже самое захудалое жилье выросло в цене
бювет_в_обед• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Уже) от одного ключи дают в ноябре, второй сдадут весной
Ну и славно. Вот вам и пенсия, и побольше, чем государственная.
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И смысл тогда в них? Ну будет стоять пустой новострой за который ещё и коммунальные платить
А что коммунальные? На все счетчики
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Элементарно, Ватсон. Я влезаю в покупку, имея 30% на первый взнос, плюс немного в заначке, плюс СТАБИЛЬНЫЙ доход, который позволяет мне ежемесячно платить рассрочку. Что тут рассчитывать?))
У вас рассрочка была по двум квартирам, вам хватило на это 34т? Если дополнительный доход не основной, сколько в месяц у вас уходило на оплаты?
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Не грустно тратить свою жизнь на такие цели?
А вы на что потратили?
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот же ж блин.
А что вас в авторе привлекло?
А у вас тоже есть квартиры?
А что вас в авторе привлекло?
А у вас тоже есть квартиры?
Три квартиры и привлекли)
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Вы в отношениях? Можно с вами познакомиться?
Спасибо, нет
бювет_в_обед• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Три квартиры и привлекли)
Какая неожиданность! Сразу и не догадаешься))
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
С чего вы взяли, что у меня нет жизни?)
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Смотреть надо вместе с курсом, ценами и инфляцией. И это тенденция на сейчас, как на бирже.
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Квартира вторичка не растёт в цене

Вы с какого Марса, что у вас не растет? Ну раз так, то продайте мне свою вторичку (40 кв.) Киев за 11 000 , я куплю
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я за вас рада. Вы тоже хотите похвастаться? Или какая цель?
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Почему же, ещё загадочность автора и легкое кокетство)
Пластилин_Колец• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что коммунальные? На все счетчики
Ага особенно на придомою территорию и отопление в мопах
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем?
Что бы что?
Может человек не хочет, противопоказания по здоровью есть, бриться умереть или чтоб хуже не стало.
Есть знакомые,доход ужас просто, от 18 000 долл в месяц, но маникюр не делает, волосы как пакля, ходит как опудало и живёт радуется.
Что бы что?
А чем они занимаются, что получают 18 тысяч долл.?
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате

По курсу какого года?)
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та же цель что и у вас ! О семье вы не ответили ...
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
По курсу какого года?)
за 11 000 долларов, даже пусть по курсу сегодняшнего дня. Я куплю хоть завтра утром.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
От 18
Базы свои, сто, пилорамы.
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я взяла вторую квартиру, когда почти закончила выплачивать первую. Эту вторую ещё не закончила выплачивать полностью
На оплаты уходит 30 тыс
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы вопрос не поняли) Как можно сравнивать 11 штук тогда и сейчас
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это небольшие суммы
У меня сейчас придомовая 750, мопы даже не знаю, тк не существенно
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня нет семьи. А что?
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А как можно советовать, вместо того, что бы купить квартиру, прожирать эти деньги. Типа их вам хватит и так, и пипа пишет троль. Так как нормальный человек не вложился бы в квартиры, а жил бы за эти деньги до старости

и ему бы хватило. Почитайте предысторию Не знаю вы ли это написали. Уже спать охота.

Чупа-чупс• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не , не только ЗП, но я не могу расписать дополнительные доходы. Я не помню)) Например, я могла за месяц продать на 1500 долларов. Но такое было нечасто, обычно суммы поменьше.
Сейчас, если получу больше, плачу рассрочку на пару месяцев вперёд, а остальное откладываю
Так и живу)
Я не умею,как некоторые, вложить, быстро продать и заработать на ровном месте 10 тыс баксов. Поэтому двигаюсь мелкими шагами
Так и живу)
Продать на 1500дол?😂 а купить на сколько, то что продать?
И где сьолько товара хранить?
Ну сказочница же.
Подработка на 1500дол😂
И где сьолько товара хранить?
Ну сказочница же.
Подработка на 1500дол😂
Трынди-брынди• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
От 18
Базы свои, сто, пилорамы.
Базы чего именно?
Они именно станки-пилорамы продают?
Пластилин_Колец• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это небольшие суммы
Удачи. Поговорим зимой когда платёжку получите. Там дохрена будет.
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате

Сленг у вас ещё тот. Совета проедать не было.
Ответ дляЧупа-чупс
И где сьолько товара хранить?
Ну сказочница же.
Подработка на 1500дол😂
И где сьолько товара хранить?
Ну сказочница же.
Подработка на 1500дол😂
Я в апреле продала посуду на 45 тыс грн.
За сколько купила, говорить не буду