Ждун с Нибиру• 10 сентября 2021
А ведь и правда я молодец) покупаю 3-ю квартиру
Прочитала только что тему, и раз уже анонимно, то тоже похвастаюсь) за три года купила две квартиры в новостроях, все выплачивала сама, со своей довольно скромной ЗП (рассрочка). Ещё в одной живу, но эта давно куплена, в 2012.
Вот, хоть где-то похвастаюсь) знакомым предпочитаю не говорить
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вся страна ломанулась зарабатывать на сдаче. И никто не думает, что это может стать совсем неприбыльным.
В Киеве это выгодно
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
я сдаю квартиры уже 20 лет. И все слышу , что это может быть не прибыльно
. Мы тоже с мужем уже заработали на 2 +к моей одной (наследственной) В одной живем сами. Итого 3 квартиры под сдачей. Работаем дальше это хорошо нам поддерживает нервы и штаны
. Не гоняемся за работодателям, не переживаем , что останемся без денег и работы. работаем на себя. А вы можете искать более выгодное вложение, каждый решает сам , было бы что вкладывать
Раньше это не был бизнес всей страны, я говорю о перспективе. Кому вы сдавать все это будете? Если почти каждый с деньгами уже купил себе под сдачу? И если введут налоги и изменят законодательство, тогда что?
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
И как с этой суммы вы купили квартиры? И где?
В Киеве и Львове. На этапе котлована. Первую - когда рухнула гривна
Как купила? Экономила, откладывала. Вы увидели только ЗП - ее откладывала полностью плюс ещё немного с остальных заработков. На небольшую сумму жила
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибочки)
Хочу ещё одну, это прям мечта-мечта. И успокоюсь))
Пусть всё сбудется самый лучшим образом так, как Вы хотите.
Мы не успокоились, не на пятой, не на десятой)))
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот-вот) неприбыльно, ага)
Тоже не хочу зависеть от работодателя. Через пару лет стукнет 40 и можно оказаться за бортом
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тогда вы написали не всю информацию, да ещё и дополнительные доходы)
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор, за три года вы могли собрать приблизительно 650т, что вы купили на эту сумму?
Откуда 650 т?
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Откуда 650 т?
Если читать вас и верить, то с зп 34т так и будет.
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Если нет спроса, почему в Киеве цены на аренду не падают?
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Меня на столько не хватит)
И сколько у вас сейчас? Где?
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас что-то болит? Или в чем дело?
Да болит голова от миллионерш на советчице
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Пусть переживают те у кого нет, перспектив и недвижимости. У тех у кого она есть (заработали)не переживайте выкрутимся
. А насчет каждый купил
далекая перспектива. А жизнь она разная бывает и с деньгами и недвижимостью, всегда лучше чем голый-босый.
Как правило когда подойдем к мосту, тогда и будем его переходить. А заранее, что беспокоиться о налогах.
. А насчет каждый купил
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас спрос есть, вся Украина в Киеве. Только таких умных сейчас валом, кто в квартиры вкладывается. Если ещё учесть, что вы налоги не платите, так вообще.
Упругая попка• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В каком ЖК купили квартиру в Киеве?
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Был ещё кредит, взятый близким человеком под смешные проценты
К первой долго шла, две другие гораздо проще
Одну ещё не выплатила полностью, но справлюсь
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Спасибо.
Вы ипотеку выплачиваете с зарплаты в 34 тыс. грн./мес. двух квартир в новостройках и до этого уже выплатили еще одну?
Без сарказма, если на чистоту подскажите в чем секрет - Вас многие отблагодарят.
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
. А насчет каждый купил
Это вопрос инвестиций и сил, потраченных на них.
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не , не только ЗП, но я не могу расписать дополнительные доходы. Я не помню)) Например, я могла за месяц продать на 1500 долларов. Но такое было нечасто, обычно суммы поменьше.
Сейчас, если получу больше, плачу рассрочку на пару месяцев вперёд, а остальное откладываю
Так и живу)
Я не умею,как некоторые, вложить, быстро продать и заработать на ровном месте 10 тыс баксов. Поэтому двигаюсь мелкими шагами
Так и живу)
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Там тема о секонде висит, поищите
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так и живу)
Так зачем же вы пишете так, словно 34т это весь ваш доход, вы людям даёте понять, что с такими финансами возможны такие покупки)
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
В каком ЖК купили квартиру в Киеве?
Диброва парк
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там тема о секонде висит, поищите
Да точно. Там ваши и не нужно портить себе нервы.
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Диброва парк
А во Львове? Тоже рассматривали покупку Львов или Одесса.
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там тема о секонде висит, поищите
Спасибо. Покупаю в ЦУМе, хотя и квартира одна
12 галюцинаций• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В одной живу, две под сдачу, но я ещё не получила ключи. Одну выплатила полностью, вторую ещё нет, немного осталось.
Я не хочу в возрасте за 40 переживать за работу.
За те деньги, то заплатили за квартиры, можно жить и не переживать за работу
По теме- троллите неумело
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо.
Ипотека была выплачена до покупки этих двух, они обе были в рассрочке, первый взнос у одной 10%, второй 30%
Секрет прост: не езжу на такси, не отдыхаю на курортах, не обещаю в ресторанах, не заказываю еду на дом, одеваюсь на распродажах.
И то, что выше написала: работа+подработки+продажи
Пластилин_Колец• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
А ремонты за что???
Упругая попка• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Диброва парк
Вы наверное квартиру покупали когда она до 800.000 тыс стоила на старте продаж?
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы просто ниже первой строчки не прочитали. Я написала ЗП и все остальное
ЗП - это стабильная величина. Остальное - как повезет