Ждун с Нибиру• 10 сентября 2021

А ведь и правда я молодец) покупаю 3-ю квартиру

Прочитала только что тему, и раз уже анонимно, то тоже похвастаюсь) за три года купила две квартиры в новостроях, все выплачивала сама, со своей довольно скромной ЗП (рассрочка). Ещё в одной живу, но эта давно куплена, в 2012.
Вот, хоть где-то похвастаюсь) знакомым предпочитаю не говорить
12 галюцинаций• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо.
Вы ипотеку выплачиваете с зарплаты в 34 тыс. грн./мес. двух квартир в новостройках и до этого уже выплатили еще одну?
Без сарказма, если на чистоту подскажите в чем секрет - Вас многие отблагодарят.
Лапша на уши вночи - вот весь секрет
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ипотека была выплачена до покупки этих двух, они обе были в рассрочке, первый взнос у одной 10%, второй 30%
Секрет прост: не езжу на такси, не отдыхаю на курортах, не обещаю в ресторанах, не заказываю еду на дом, одеваюсь на распродажах.
И то, что выше написала: работа+подработки+продажи
А доход у Вас какой? С каким доходом у Вас есть возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО покупать и выплачивать ипотеку этих двух квартир?
Пугачиха• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
И как с этой суммы вы купили квартиры? И где?
Блин, я диван с такого дохода купить не могу)) Как люди это делают?))
Однозначно• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Меня на столько не хватит)
И сколько у вас сейчас? Где?
Пока не достаточно))) В Украине, только в Одессе.
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так зачем же вы пишете так, словно 34т это весь ваш доход, вы людям даёте понять, что с такими финансами возможны такие покупки)
Если жить одной, в своей квартире, иметь 34 тыс ЗП и хотеть экономить, это реально. Но: нужно иметь на первый взнос
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
А во Львове? Тоже рассматривали покупку Львов или Одесса.
Парус Смарт
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо. Покупаю в ЦУМе, хотя и квартира одна
У каждого свои приоритеты
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
За те деньги, то заплатили за квартиры, можно жить и не переживать за работу
По теме- троллите неумело
По теме, вы слышали про инфляцию? Или все кто могут заработать и купить квартиры у советческой нищеты , автоматически троли? Квартира это вложение которое растет в цене. Помимо этого приносит доход. Она и через 10 лет может продать свою квартиру и получить в 10 раз больше. По теме, мой муж купил первую квартиру в Киеве в 1999г. за 11 000 долларов. Сейчас ее цена 48 000. По вашей логике лучше бы он эти деньги проел тогда? Или у вас нет логики? или мозгов заработать и приумножить? Или просто зависть?
Кракадэ• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне не 40. А причем здесь лицо, не вижу связь
А сколько вам? Киев? Замужем? Дети?
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
По теме- троллите неумело
Вы можете не верить, я тему скорее для себя создала.
Спокойной ночи
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Парус не советую. Смотрите Авалон
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что реально, я вам написала с этой суммы. На вопрос вы не ответили, что можно купить на такие деньги?
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А ремонты за что???
Пока без них)
Не планирую делать сразу, подожду полгода-год
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы наверное квартиру покупали когда она до 800.000 тыс стоила на старте продаж?
Не на старте. Чуть больше года назад. Но цены сейчас сильно выросли, это да. Я почти в последний вагон вскочила, 2 дом
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Лапша на уши вночи - вот весь секрет
Как скажете
Чупа-чупс• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Был ещё кредит, взятый близким человеком под смешные проценты
К первой долго шла, две другие гораздо проще
Одну ещё не выплатила полностью, но справлюсь
Как можно влазить в покупку квартир, точно не зная свой доход. Сказочница.
бювет_в_обед• 10 сентября 2021
Вы безусловно молодец!
Шоб оно теперь все достроилось и сдалось в срок!
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Квартира вторичка не растёт в цене
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
У меня плавающий доход. Стабильная только часть - это 34 тыс, остальное - как повезет. Может быть 5 тыс грн, а может и 1000 уе, но это очень, очень редко
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Если у вас семья, дети, то не знаю.
Я одна, мне проще
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
А сколько вам? Киев? Замужем? Дети?
Киев
Не замужем
Детей нет
Пластилин_Колец• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пока без них)
И смысл тогда в них? Ну будет стоять пустой новострой за который ещё и коммунальные платить
Vayderia• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Вітаю!
А по якій схемі Ви їх купуєте? Тобто йдете у фірму, там кажуть який будинок починають будувати і ви робите перший внесок, коли фундамент заливають? Потім як потрібно платити? І як перевіряєте надійність забудовника?
Кракадэ• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Киев
Не замужем
Детей нет
Вы в отношениях? Можно с вами познакомиться?
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Все реально
Вы посчитали только ЗП, остальное даже я сама не посчитаю
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все реально
Что остальное?
Губной рояль• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Киев
Не замужем
Детей нет
Не грустно тратить свою жизнь на такие цели?
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Элементарно, Ватсон. Я влезаю в покупку, имея 30% на первый взнос, плюс немного в заначке, плюс СТАБИЛЬНЫЙ доход, который позволяет мне ежемесячно платить рассрочку. Что тут рассчитывать?))
автор Ждун с Нибиру • 10 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы безусловно молодец!
Уже) от одного ключи дают в ноябре, второй сдадут весной
бювет_в_обед• 10 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Вот же ж блин.
А что вас в авторе привлекло?
А у вас тоже есть квартиры?