Стекловыжималка• 10 сентября 2021
Вот если честно, есть нормальные мужчины?
Вопрос к замужним.
Вообще не факт• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ужасно, но я ищу мужчину с качествами женщины (кроме чисто женских особенностей)
Я тоже искала )) И встретила гея, блин
Так что осторожнее с поисками!)
Элька-Карамелька• 10 сентября 2021
У нас у всех разные понятия нормальности мужчины
Мой для меня нормальный, но почитывая советчицу понимаю, что не каждой подошел бы и не каждая стала бы ’терпеть’
Ну, не знаю, хорошо зарабатывает (в 2 раза больше чем я на сегодняшний день), вовлечен в бытовые вопросы минимум на 50% (пополамщик, кароч), готовит ужин, уборка на нем, через раз занимается стиркой (развесить и собрать), глажка рубашек всех членов семьи только на нем - я не умею именно рубашки. На 95% вопросы ребенка, школа, педиатр, кружки - опять же на нем. Меня даже в школьном чатике нету.
Был в декрете (не долго, пару месяцев), менял памперсы, вставал по ночам. Каждый вечер делает мне массаж и гладит спинку. Делает многое для семьи и для меня. Меня все устраивает, но... не будет точно жить с женщиной, ведущей ’амебный’ образ жизни - должен быть свой источник дохода, увлекательное дело, какая-то карьера, бесконечный процесс самообучения и саморазвития
мы подошли друг другу, в общем!
Элька-Карамелька• 10 сентября 2021
Если рассмотреть поверхностно, не углубляясь в бытовуху, детей и фин.аспекты - не слишком элегантен, но последнее время выглядит довольно стильно, полагаю все таки моя заслуга. Носит смарт кэжуал. Нудноват. Много чешет о своей работе со всеми деталями. Если не чешет о своей работе, то может вообще молчать, в некоторой степени даже игнорить. Разбирается в вине, любит хорошую кухню, рестораны, искусство, путешествовать.
ну вроде нормальный мужик? Не?
Послушная• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
По моим наблюдениям многие остались на уровне десятого класса - по своим шуткам, манере говорить, одеваться, рассуждениям о жизни, мире, женщинах
Блин, это прям мои слова)) Офигеваю от общения с мужчинами...
Пацаааааааан• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот сегодня один на сайте написал мне, что ищет женщину, состоявшуюся в профессии, с деньгами, с финансовыми активами на будущее, которая будет вызывать у него животную похоть, чтобы при виде нее у него стояк был (цитата)
Послал вас
Пацаааааааан• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну слушайте, уж точно не последняя. И по вашему разговору сразу все понятно)))
Что вам понятно по ее разговору ?
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2021
Есть, но они все разобраны ещё со школ-училищ-институтов.
Все мои подруги, которые успешно замужем, встретили своих половинок в учебных заведениях
Вероника-1dc3• 10 сентября 2021
У меня встречный вопрос- а есть нормальные женщины? Здесь как почитаешь...уже лет 5 здесь, все никак не привыкну.
Хомо_сапиенс• 10 сентября 2021
Нормальных ’щенками’ разбирают,так же как и женщин)
Остаются с тараканами, которых нужно подружить со своими.
Пописанная парта• 10 сентября 2021
6 лет живем..вроде все нормально. принял меня с двумя детьми, денег не жмет, ссоримся крайне редко, неприхотлив в уходе)))
Пацаааааааан• 10 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну вроде нормальный мужик? Не?
Вам нравится с ним целоваться?
Омлетик• 10 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам нравится с ним целоваться?
О, интересный вопрос, скажите, пжл., о чем это говорит, если, например, нет?)
ЗлойанОним• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Моему 43. Уровень соответствует возрасту. Женаты 18 лет.
Все наши многочисленные друзья, тоже семейные, ведут себя соответственно возрасту. Мы можем подурачиться, но не так как в 16 и с головой дружат все. Все адекватные мужчины. Папы.
У моего из недостатков - привычка вешать брюки/джинсы где попало. Больше и придумать не могу. У кумовей примерно та же история, недостатки пустяковые.
Может мне такое окружение попалось, подобное притягивает подобное.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 сентября 2021
Среди мужиков нет конкуренции за женщин. Сдулись альфа самцы. А кто виноват? Женщины. Воспитывать не умеем настоящих мужчин.....
Привыкли они принеси-подай, баба должна зарабатывать, ох
Губки-уточкой• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть ли мужчины, которых реально терпеть годами?
Терпеть? А бабы есть?
Губки-уточкой• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Можно терпеть и все нравится - это как бы разные вещи
Я вся ваша• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. Это кошмар какой-то.
Так там все, все подряд ...знакомьтесь в автосалонах, ресторанах, долгих бутиках, супермаркетах премиум класса, там хоть по богаче,
Аноним Первый• 10 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
У нас тоже такое окружение, про неадекватов только тут читаю.
Муж мой - красивый, умный, успешный, хороший отец, интересный собеседник. Недостатков в нем не наблюдаю уже больше 20 лет.
Изподтишка• 10 сентября 2021
Нормальность у каждого своя. У нас с мужем одинаковые взгляды на жизнь, семью, взаимоотношения, базовые понятия добра и зла, воспитание, но разные характеры, привычки и увлечения. Нам комфортно вместе.
Я вся ваша• 10 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Ну а что вам непонятно в его запросе? Ищет амбициозную стервочку, которая не будет в рот заглядывать и ждать когда ж ей в тумбочку зарплату сложат. Такую хочет, чтоб можно было восхищаться втихаря мол ’моя баба, ух крутая, все пацаны завидуют, а я ее ахаю’
Это как с машиной. Нужна мощная, резвая, полноприводная, и чтоб колоночки басы качали.
У моего мужа такие друзья на госслужбы сидят, а их жены деньги закалачивают,
ЗлойанОним• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как бы странно не звучало, но на постсоветском пространстве очень мало адекватных. Про внешность промолчу. Давайте не будем говорить поо юных мальчиков. Стоит взглянуть на тех, кому за 30. Фигура поплыла, красное лицо, начинают лысеть, пузико. Одеваются как не пойми кто. Невзрачные. Прав был Карл Лагерфельд.
Хотя возраст ли за 30? Нет. За 40 там вообще молчу.
Но самое интересное, что у таких требования к женщине закачаетесь. И самомнение у многих завышено. Это не не любовь или ненависть к ним. Это сухие факты.
Где Вы таких находите?
Муж, наши кумовья, друзья мужа - сейчас они все вместе работают.
Всем 37-44 лет. Все стройные, занимаются спортом (у мужа ещё и профессия с этим связана). Фигура н как в 18, но лишнего веса нет ни у кого. Лысеть пока начинает один кум. Одеваются по разному, но в основном кежуал. Один вообще следит за одеждой и что как к чему подобрано.
Супер красавцами не назову, но симпатичные. Хотя это не важно, если честно.
По нормальности выше писали. Что такое нормальный мужчина? Для меня тот, что уважает женщину, любит детей, оберегает семью. Помогает во всем. В спортных ситуациях ищет клмпромис, а не обвиняет жену.
Является партнёром в жизни, во всех ее сферах. Принимает участие в семейных вопросах, а не просто дал денег, а решай сама. Список можно продолжать дальше.
Все это есть и у меня и в моем близком окружении, наверное потому мы и дружим много лет.
Таких мужчин, как Вы описали, я конечно тоже вижу, не слепая. Но не могу сказать что их много. И главное - женщина в семье тоже должна отвечать всем тем же требованиям, это не должна быть игра в одни ворота.
Я вся ваша• 10 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Нет, я женщина) но я понимаю о чем мечтает тот, кто вас так возмутил своим запросом. То, что скорее всего этот чувак охранник в АТБ - это отдельная ржака, достойная других комментов. Но мечтать как говорится не вредно. По ночам дрочим на бэху, а в реале вонючку жмём на Ланосе)
Хорошо если на Лагосе, Ланос тоже денег стоит и скорее не по-карману охраннику
ЗлойанОним• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Сейчас нам напишут, что такого не бывает, мы тролли, или неумные женщины, которые на все закрывают глаза и не видят дальше своего носа. И на самом деле мужья наши гуляют, и только притворяются белыми и пушистыми.
А когда я говорю, что ещё и свекровь обожаю и это взаимно, вообще тролятина бессовестная.