Брызжу ядом• 09 сентября 2021

вы верите,что бывает одна любовь и на всю жизнь?

со мной работает женщина ей 48 лет,в молодости говорит сильно полюбила,вышла замуж,но муж ее трагически погиб через год после свадьбы,25 лет назад в 96 году,ей тогда 23 было всего лишь.с тех пор она больше так и не вышла замуж и даже говорит никого больше полюбить не смогла,хотя попытки были и романы,но говорит все не то.детей у нее тоже нет,тогда после гибели мужа от длительных стрессов и неврозов потеряла способность к зачатию,но ей детей и не особо хотелось,раз не удалось родить от любимого то и не надо.вот думаю неужели и правда бывают такие случаи в жизни?
Дама_с_коготками• 09 сентября 2021
Да. У меня. Только не взаимная.

Ковбой Хагис• 09 сентября 2021
Бывают
PORKA• 09 сентября 2021
Если встретить идеально своего человека, так и есть
Белочкой зови• 09 сентября 2021
Не знаю. Даже не хочу об этом думать.
Меряю от единицы• 09 сентября 2021
Бывает
Мне регулярно звонит одноклассник и говорит что любит с 5 класса чтобы мы были вместе и тд, нам уже 40
Залетная Я тут• 09 сентября 2021
Да, верю. Сама такая. Любимого не стало в мои 27 (сейчас 36 мне).
Так и не вышло ничего с другими. Я уже лет 6 бросила даже попытки завязывать отношения.
Дети есть, как раз была на 7 месяце, когда он умер.
Мотористка• 09 сентября 2021
Да, бывают.
В студенчестве снимала комнату у женщины. В молодости она потеряла мужа, погиб на работе, пока она нянчила младенца. Так больше она и не вышла замуж, ни с кем не встречалась.
Ну и моя прабабушка, рассталась с бельгийцем на границе (заставили), ей было около 21 года и вот примерно 60 лет она жила в надежде, что он приедет. Постоянно смотрела в окно, что в душе у неё было…страшно…
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
У женщин да. Они вообще любительницы пострадать по прошлому :)
У мужчин не верю.
Зам Ам• 09 сентября 2021
Бывает, конечно. Знаю такую женщину.

Ватный Пупс• 09 сентября 2021
Верю. И желательно чтобы жили долги и счастливо. А не с трагическим концом
Мандолина Бу• 09 сентября 2021
Знаю точно, что бывает. Мне 48, замужем 31 год, люблю его сильнее, чем в 16.
Доль Чекомбана• 09 сентября 2021
Очень хотелось бы верить в обратное, но в серьезном возрасте любя человека-любовь всей своей жизни могу лишь радоватоваться их личному счастью с женой и новой семьей.
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
Она выбрала иллюзию, вместо жизни, автор. Если бы она прожила с этим мужчиной долгое время, они вместе прошли разные трудности и испытания жизненные, тогда я поверила бы в эту любовь. А так, человек живёт прошлыми эмоциями и новые отказывается впускать в свою жизнь . Ничего романтичногт и хорошего в этом нет.
Мотористка• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут нужна работа с психологом.
Зам Ам• 09 сентября 2021
Даже двух знаю. У первой муж умер через 2 мес после свадьбы, она не смогла найти замену. Вторая потеряла мужа (неудачный наркоз на операции, он не проснулся), не смогла с другими, да и он был незаменим.. так бывает(
Заела_пластинка• 09 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Тут нужна работа с психологом.
Уже не поможет.
Залетная Я тут• 09 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Бывает
У вашего одноклассника скорее не закрытый гештальт.
У меня подружка так развелась с мужем. Сошлись с парнем, который любил её более 15 лет, пожили 2 месяца и от сбежал от неё. Хотя как пел ’наконец-то я дождался свою Ируську....’
А затем смылся и трубку сцыкал взять.
Мотористка• 09 сентября 2021
Почему? 48 это не такой уж и возраст. При желании работать над собой у неё всё получится.
Молчунья• 09 сентября 2021
Моя мама тому пример, с моим папой они с 5 класса, он единственный мужчина с которым она целовалась не говоря уже о чем-то больше. Но, к сожалению, он в период брака изменял ей. Но она никогда, безнадёжно в него влюблена по сей день, а ей 67 уже.

Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Мне кажется просто с возрастом любовь разная. Первая моя любовь это мурашки по коже, нежные чувства каждый раз сердце бьётся от встречи. Но замуж вышла за другого. Со временем появились чувства, но ценности совсем другие и хоть моментами его хочется убить, но понимаешь, что без него уже не смогу))
Купи слона• 09 сентября 2021
Нет.
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Тут нужна работа с психологом.
Нет, не нужна. Ей просто не повезло.

Когда любят одного и на всю жизнь, то не делают попыток строить новые отношения с другими, совсем. Я это так понимаю. Тут же в примерах пробовали с другими, но не повезло, не получилось. А если бы всё сложилось? О какой единственной любви идёт речь.
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Согласна. Тоже самое хотела написать...
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Нет, не нужна. Ей просто не повезло.

Секс же нужен был или думаете можно и 25лет без секса? Хотя бы даже для здоровья)
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ужас...
Залетная Я тут• 09 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
ужас...
Жизнь
Цветок Мира• 09 сентября 2021
А бывает и так, что не было настоящей любви за всю жизнь. Увлечения, влюбленности, даже браки, но именно любви - не было.
Вандербильдиха• 09 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
В тех случаях, которые знаю я, там и секс был не нужен. Женщины даже не пытались ничего строить с другими, потому что, по их словам, все остальные мужчины кроме любимого, не вызывают совершенно никаких чувств.
Анонимба• 09 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Жизнь
какая то грустная и трагичная эта ваша жизнь...
очень жаль вас, вы страдали((
и оно не пройдет.
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
У меня так. Живу. С мужем вместе 10 лет, есть двухлетняя дочь.
Привычка, некоторая привязанность, но не любовь. Не любовь. Но Без него все равно не смогу.