Стекловыжималка• 10 сентября 2021

Вот если честно, есть нормальные мужчины?

Вопрос к замужним.
ДинамоКит• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Есть ли мужчины, которых реально терпеть годами?
Моряки дальнего плавания и Штирлиц.

Перемелица• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ужасно, но я ищу мужчину с качествами женщины (кроме чисто женских особенностей)
И что в этом нормального? ))
Нафаня Маня• 10 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Мой ещё и на нычку накуриться травы может, ну чисто как подросток. 40 лет деточке, а всё туда же - ну смех и грех. Изо всех сил стараюсь не впадать в роль мамы, которая за дурь уши открутит и на приставке играть запретит 😆😆😆
Жесть и ваше умиление тоже (если шо, для меня наркотики табу)
Кофе в лобби• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
О даааа…
Познакомились на сз. Симпатичный милый, приглашает на кофе. А потом пишет «а ты с кем живёшь?». Я думаю - ну все приехали … а он продолжает «я просто на ….. с женой и сыном живу». Я ахринела. Заблокировала.
Нафаня Маня• 10 сентября 2021
Ответ дляВероника-1dc3
У меня встречный вопрос- а есть нормальные женщины? Здесь как почитаешь...уже лет 5 здесь, все никак не привыкну.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно разобраться с определениями. Что в Вашем понимании ’нормальная женщина’?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. Это кошмар какой-то.
А вы сами что из себя представляете? У меня знакомая есть смешная, ПТУ, зубов нет, но запросы - только олигарх, не меньше)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и без сайтов знакомств кошмар. Я скажу так, можно найти человека, качества которого вы сможете вытерпеть. И чем меньше прийдется терпеть качеств, тем лучше.
Это абсолютно неверный настрой. Куча мужчин с офигенным характером и правильной жизненной позицией. Но они ищут таких же))
Белочкой зови• 10 сентября 2021
а женщины ?
спальное место• 10 сентября 2021
Есть. Но возле них и женщина должна быть нормальная. Если Вам попадаются плохие мужчины, то может дело не в мужчинах?

РозаФиалковна• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
По моим наблюдениям многие остались на уровне десятого класса - по своим шуткам, манере говорить, одеваться, рассуждениям о жизни, мире, женщинах
Лучших щенками разобрали))) на сайтах % нормальных минимальный
Пончик Солнечный• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
там так и есть, плюс эти сайты не созданы для поиска пары, им выгодно чтобы вы как можно дольше сидели там, зарабатывать на вас
задумчивая мордочка• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Вы удивитесь, сколькие из них занимают высокие должностя. У меня муж по работе общается и поддерживает контакт со многими людьми и это капец - с утра до ночи шлют какую-то фигню: сиськи, письки, тупые шутки, бородатые анекдоты….. И нахер не пошлёшь такого человека и смотрю, мой читает и тоже невольно деградирует…..
Ангел-предохранитель• 10 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Согласна, в шоке от комента дамы...
ПочтальЁнша• 10 сентября 2021
Есть. Правда, идеального под себя надо делать. И надо сразу смотреть, чтобы не раздражал и ’тараканы’ у него были легко выводимые)
У меня получилось, 30 лет - полет нормальный.
Божья коровка• 10 сентября 2021
Есть
atrorubens• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Бостонский брак.
Элька-Карамелька• 10 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам нравится с ним целоваться?
И не только
atrorubens• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нормальный - такой, как нормальная женщина, только мужчина
Оу))))
Вот Вы прозрели, да?

Например, от нормальной женщины вполне в норме ожидать, что если муж заболел и лежит с температурой, а в квартире еще маленький ребенок (здоровый или тоже больной) - то женщина отложит все свои дела и будет ухаживть и за мужем, и за ребенком, при чем так, чтобы ребенок был в отдельной комнате от мужа - чтобы тот мог нормально отдыхать.

В то же время мужики в такой ситуации через одного с***уют на корпоратив/рыбалку/еще куда, а когда женщина приходит на советчицу жаловаться - то половина советчиц пишут что-то типа ’а вот вам нужно обязательно мужика под юбкой держать, ну останется он дома. вы что, от этого выздоровеете? смысл мужику сидеть больного ребенка стеречь’.

И такого полно, практически любую жизненную ситуацию возьмите - ну не дотягивают муики в массе своей до того уровня, который обычно соответсвует нормальной женщинне.
atrorubens• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот-вот. Только зачем такой женщина он цветочек нужен? Они по ходу даже не задумываются.
Такая женщина может выбрать помоложе. А это иногда намного лучше. Молодые более легкие и без жизненных травм и обид. А у нас мужчины не привыкли обращаться к психологам и прорабатывать свои травмы. Поэтому несут их в отношения.
Не задумаются, потому что в принципе не осознают субъектность женщин.

Заикальница• 10 сентября 2021
Есть конечно. И их много. Думаю, нормальных мужчин примерно столько же, сколько и нормальных женщин. Нормальные обычно с нормальными)))
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я своего мужа терплю 23 года, иногда выбешивает своими взглядами, но я то его люблю.
Мадам Подлинник• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот сегодня один на сайте написал мне, что ищет женщину, состоявшуюся в профессии, с деньгами, с финансовыми активами на будущее, которая будет вызывать у него животную похоть, чтобы при виде нее у него стояк был (цитата)
В ситуации наоборот можно подумать, Вы от мужчины с такими качествами откажетесь.
Он просто честный.
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вам всё в нем нравится?
Мой в 52 года пытается шутить, как он был в армии(в 85 или позже, я ещё школьницей тогда была)
автор Стекловыжималка • 10 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Послал вас
Да, он попросил написать критерии выбора мужчины. Я написала рост от 175 (у меня самой 173) и другое. До этого он общался нормально. Потом смотрю на фотки внимательнее и понимаю, что по фигуре, длине конечностей там рост максимум 168. Может, обиделся
Ленивица-красавица• 10 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если рассмотреть поверхностно, не углубляясь в бытовуху, детей и фин.аспекты - не слишком элегантен, но последнее время выглядит довольно стильно, полагаю все таки моя заслуга. Носит смарт кэжуал. Нудноват. Много чешет о своей работе со всеми деталями. Если не чешет о своей работе, то может вообще молчать, в некоторой степени даже игнорить. Разбирается в вине, любит хорошую кухню, рестораны, искусство, путешествовать. ну вроде нормальный мужик? Не?
Ваш шикарен. А мой в магазин за новым чем то ходит с периодичностью раз в 8 лет.. И то, надо гавкать месяца 2 мне, чтобы ’снизошел’ до такого.
Баба Яга• 10 сентября 2021
Мой очень хороший! Нашей семье 30 лет.
Ответ дляДобротная
Со стороны мой муж много зарабатывает, хозяйственный (сам убирает, стирает, посуду моет), я только готовлю, решает все вопросы и проблемы, включая учителей, врачей для ребенка. Очень сильный характер. Подружки в общем завидуют.
По факту - пополамщик, деньги если нужны не допросишся, в жизни нет никаких интересов кроме уборки, т.е. все выходные с утра до вечера он убирает(у меня уже крышу рвет). Это его главное развлечение. Самому ничего не интересно и меня ограничивает. Ну и тиран он в общем.
У многих нет денег. На СЗ недавно написал один, что сейчас испытывает финансовые трудности, потому не готов к серьезным отношениям. А просто гулять вместе по городу можно
Добротная• 10 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так и я расчитываю только на свою з/п. Разница в том, что я не плачу за квартиру, которая куплена в браке, но оформлена на его маму.
Зато со стороны красивая картинка, деньги есть...
Даже вот пример, когда заболела серьезно муж ни копейки не дал, сама дорогая, все сама.
Ответ дляспальное место
Мне попадаются разные. Но часто те, кто подходит по основным критериям, бедны или внешне непривлекательны
Ответ дляМадам Подлинник
Он просто честный.
Откажусь. Терпеть не могу невоспитанных грубиянов