всегдаДаДа• 10 сентября 2021

Почитала тему. Человек купил 3 КВ. А я и одну не могу :( Риэлторы ....

У нас идёт оформление, то есть дали задаток...
Нашли инфо в интернете что у начальника нашего агентства 3 суда по сделкам :(
Как себя обезопасить и что он в тех сделках мог натворить ? По документам вроде все ок, смотрела наш нотариус..но она не очень внимательная женщина, пропустила что у хозяина квартиры долг, или она это не смотрела, не знаю уже...
Город Днепр.
Как люди покупают и не боятся.... ??? Или без риэлторов покупают ? Так все объявления от риэлторов
ротцвеники• 10 сентября 2021
Мы давно покупали, одну квартиру с риелтором(ей 1000 долларов), вторую - без. Переживали оба раза, Кривой Рог.

Не куру• 10 сентября 2021
Что значит ’пропустила что у хозяина долг’
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Переживаем не то слово, ни есть ни спать спокойно не могу
Аленький носочек• 10 сентября 2021
Какой долг? Звучит, как какая-то чушь
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
У хозяина долг 15 тыс за что-то. Она этого не увидела, об этом сообщили Риэлторы
Не куру• 10 сентября 2021
И какие ’три суда по сделкам’, по каким именно сделкам и почему у ’начальника’
Отчебучкина• 10 сентября 2021
Все только через своего проверенного риэлтора. Знаю её с детства, больше 20 лет.

Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
И что
Не куру• 10 сентября 2021
Автор, вы тролль?
Какой-то бред несете
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Какой долг? Звучит, как какая-то чушь
Да, в нашей стране ни у кого нет долгов ))

Он должен был погасить долг с нашего задатка, и нотариус сказала что надо чтобы его ´вилучили ´ из того списка...это она ему говорила
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Автор, вы тролль?
Какой-то бред несете
Да да, я троль , раскусили
Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да да, я троль , раскусили
Да триста лет вы мне сдались, вас кусать. Но вы пишете какой-то вздор
СернаМоисеевна• 10 сентября 2021
Каким образом нотариус к долгам за коммуналку?
Если там, конечно, не сотни тысяч и наложен уже арест за квартиру
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Міняйте нотаріуса на нормального увадного, компетентного.
Ріелтори нічого не мають до покупки. Вони лише посередники. Рекламують квартиру, показують та можуть допомогти з доками продавцеві.
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Нашли по ФИО
Да как я объясню я же не знаю их систему ))
буреЛОМКА• 10 сентября 2021
Долги видно в квитанциях, не надо быть супергероем, чтоб попросить хозяев их дать. Какие суды у начальника агенства недвижимости? Откуда вы о них знаете?
Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нашли по ФИО
Тогда как вас понять вообще
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот. И ещё Риэлторы просят другого нотариуса кого угодно только не ту которая была, предпочитают их нотариуса у которого есть переговорная , машина для счета денег и тд
Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У всех нотариусов это есть

автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Муж нашел в интернете и прислал мне инфо
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляНе куру
У всех нотариусов это есть
У нашей не было и она постоянно кричала на риэлторов и выгоняла их
Был тот риэлтор который показывал нам кв и его начальник.
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2021
Автор , штраф и арест счета в налоговой?
буреЛОМКА• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа

Боже, из какого списка???? На квартиру был наложен арест? Вы изъяснетесь, как ребенок в детском саду. Не надо вам ничего покупать -попросите кого-то нормального вам помочь...
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нееет
Шальная коклетка• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа

Як ви квартиру купуєте? Чому не знаєте про борги? За що вони? Який список? Квартира під арештом? Ви з місяця чи села забитого?
Кубик Рубика• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нотариус долги по комм услугам не проверяет.
автор всегдаДаДа • 10 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Как я поняла то кредит а не коммунальные
Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что он вам прислал?
Покажите
Ло Шарик• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа

Просто нотариус вписывает в документ, что текущие долги остаются за продавцом и все, ничего ему проверять не надо, главное чтобы арест не наложен был.
Не куру• 10 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Какой кредит, ипотека? 15 твс чего, гривень или евро, или монгольських тугриков?