Творог для розжига• 10 сентября 2021

Что приготовить из замороженной икры трески?

Есть 0.5 кг.
Настенные трусы.• 10 сентября 2021
Котлетки-икряники на сковороде.
Или просто запечь, мне на пароварке нравится - икра, соль, перец.
Ещё можно намазку на бутеры сделать.
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2021
засолить или зажарить в муке
автор Творог для розжига • 10 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
засолить или зажарить в муке
Жарить нечего, у меня пол кило на пробу.
Вариант посолить больше подходит. Спасибо
Ответ дляНастенные трусы.
Котлетки-икряники на сковороде.
Ещё можно намазку на бутеры сделать.
Хорошая идея приготовить на пару, у вас есть рецепт или вы на глаз?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2021
А где вы ее покупаете?
Перемелица• 10 сентября 2021
Очень люблю ее жареную кусками
Успокойся_Успокойся• 10 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А где вы ее покупаете?
не знаю насчет автора, я пару раз находила в варусе в отделе свежей рыбы
Xвостокрутелка• 10 сентября 2021
Очень люблю блинчики из икры, очень вкусно, но жарить вам не подходит, тогда засолить
Ответ дляКишмишная Мая
А где вы ее покупаете?
В рыбном магазине на бульваре Перова, 196грн за килограмм. Поищите в маленьких рыбных магазинах, и может на рынке есть.
Белый Лосик• 10 сентября 2021
Котлетки
Кофр для ноги• 10 сентября 2021
Я ее покупаю для посола. Нам нравится)
Настенные трусы.• 10 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
рецепта как такового и нет:)
ложу икру в пароварку, но не на решетку, а в чашу для приготовления круп - такой типа пластиковый контейнер, запускаю пароварку.
Когда икра размерзнется (я ее кидаю замороженой, прям из морозилки) - присаливаю и перчу сверху. Всё:)
если толстый кусок - то внутри может быть недосоленной, но я ее уже присаливаю тогда в тарелке, как порежу.
Настенные трусы.• 10 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А где вы ее покупаете?
у нас в рыбном простом магазинчике ее полно, в отделе заморозки.
90x60x90• 10 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я как раз видела, что её жарят. Просочилась, слегка ы муку и потом на сковородку. Слегка обжаривают на маленьком огне)
90x60x90• 10 сентября 2021
Просолить🤦‍♀️🥴
90x60x90• 10 сентября 2021
Или второй вариант-икорные оладушки)
Кишмишная Мая• 10 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо, я просто только здесь о ней читаю а продаже не встречала
Кишмишная Мая• 10 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо
Кишмишная Мая• 10 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо)
Из Хацапетовки• 10 сентября 2021
Просто жарю в муке. 0,5 кг это как раз нормально для жарки, её много не съешь
Уже посолила, котетки и оладьи попробую в следующий раз.