Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2021
Когда возраст женщины уже даёт о себе знать.
Неважно, замужем или нет, какая работа, наличие детей - сейчас не об этом.
Когда вы заметили , что уже возраст вас даёт о себе знать, мужчины перестали активно знакомиться, смотреть, обращать внимание на вас. Когда уже все пошло на убыль
И вы неприятно удивлены, вы для себя та самая , но понимаете , что возраст уже виден и вы уже поняли, что как бы вы не выглядели , возраст ваш становится уже всем очевиден и поэтому уже нет внимания .
Вчера разговаривала с подругой незамужней , ребёнок подросток , она всегда была в окружении мужчин , толпы, но уже говорит поняла, что возраст и она это уже начала ощущать , что все изменилось.
Результат:
вже голосів:
73 (31.2%)
35-40
61 (26.07%)
40-45
35 (14.96%)
30-35
27 (11.54%)
46-52
19 (8.12%)
59+
14 (5.98%)
25-29
5 (2.14%)
53-58
Гомосноб• 10 сентября 2021
В 30 забеременела. Пока была в декрете было не до мужского внимания. В лет 35 поняла, что я стала невидимой для мужчин.
Чу Ча• 10 сентября 2021
Вокруг меня никогда не было толп))
Но в 41 я вышла замуж в третий раз. Секса со мной хочет каждый второй. Но я же замужем и не опасна, в плане затащить под венец и навязать ответственность. Потому таких ухажеров я серьезно и не оцениваю) и никогда не оценивала. Сейчас мне почти 42. Видимо, ещё не пришёл тот возраст, когда меня хотят только геронтофилы)))
Грибной_Дождик• 10 сентября 2021
Ну, со мной и в 20-30 не особо знакомились, сейчас наоборот больше внимания, но вчера заметила, свет упал, что уже не то, мне 44 вот скоро. Расстроилась, конечно, но купила себе витаминный комплекс с коллагеном, говорят помогает
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2021
Говорят каждые 7 лет очевидно меняешься, стареешь: 21-28, 28-35, 35-42, 42-49, 49-56, 56-63, 63-69
Сегодня сержусь• 10 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Со мной перестали знакомиться в мои 18, после несчастной любви
Мастер Класс• 10 сентября 2021
За мной тоже не бегали в юности, но все же знакомились на улице приставали. А сейчас никто не смотрит...
Раньше не особо волновало, а теперь после развода, это неприятно осознавать.
Мне 36..
Сегодня сержусь• 10 сентября 2021
А я вообще не понимаю, почему мужчины должны знакомиться на улице?
Сегодня сержусь• 10 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Оспдя, весь смысл жизни женщины, это чтобы мужики за ней бегали...
Прикиньте?
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не весь смысл ессно, просто как наблюдение за процессом жизненным, один из аспектов
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет, но это повышает самооценку и приятео все же. Кто и что не говорил бы.
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А где на сз?
Сегодня сержусь• 10 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
А где на сз?
В кафе, на работе, на учёбе, в театре, на выставке, в очереди.
Анонимарик• 10 сентября 2021
Мне 40, ничего не изменилось, ну, может только мужчины, оказывающие знаки внимания стали старше.
Смотрю на мою свекровь , ей 72 и она с удовольствием принимает ухаживания. Да, на улице с ней не знакомятся, но на работе, отдыхе даже в театре практически всегда.
Моя мамочка немного младше, ей 65, но она не умеет и никогда не умела принимать ухаживания. Сразу теряется и хочет сбежать. Слава Богу у нее есть мой папа, который любит и бережёт.
В общем,все зависит исключительно от самой женщины, есть те,кто до 100 лет будет привлекать мужчин, а есть те, кто и в 20 это не делает. Дело не в возрасте, красоте и по, только в энергии.
Курочка-наседка• 10 сентября 2021
Первый звоноченк в 36, после 40 здоровье начинает давать сбои по немногу, как дальше не знаю, доживу расскажу)
Анонимарик• 10 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Прикиньте?
Но это же полная чушь. Жизнь гораздо интереснее и богаче, чем ожидание чужого внимания.
MacOS-ница• 10 сентября 2021
Ответ длявкрации
25-35 - это вы серьезно?
А почему нет? Мне 29 лет, выгляжу отлично, но видно, что мне не 17. И если раньше красила реснички и красотка, то сейчас уже сложнее уход, питание для фигуры.
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Чем улица отличается? Не все работают или удаленно. Чем парк от выставки отличается?
Анонимарик• 10 сентября 2021
Автор, внимание противоположного пола, практически не связано с возрастом.
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И, наверное,каждая ответила свой возраст на данный момент..
Нет мне 38,выбрала 30-35,когда в 33 года заметила что континент мужчин который на меня смотрит резко постарел)))молодым я уже неинтересна,правда в этом году парнишка 22 лет удивил)) но он азер,это не в счёт))
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В какой очеди? За колбасой?
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В офисе вижу женщины начинают стареть где-то с 44-45
А я вижу в 40 +- год
Мороженная курица• 10 сентября 2021
Наверное, с климаксом.
От гормональной перестройки не убежишь )
Но поддерживать свое тело в хорошей форме - это реально, здесь вопрос дисциплины