Показушница• 10 сентября 2021
Чем покрасить тканевые мокасины?
И можно ли их покрасить краской, которая не отпечатается при нОске на коже?)
Уже спрашивала про то, как ванишем вывести пятна на светло-серых мокасинах. ответ - никак. проверено лично.
ваниш не справился.
возможно, есть какое-то другое средство?
задумалась о покраске. возможно, есть краска для тканевой обуви? если кто знает - подскажите, какая, как называется.
ваниш не справился.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2021
Акриловые краски для ткани, слелайте любой рисунок) И не будет отпечатываться на ножках
Показушница
• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо
Показушница
• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
а где их искать-то?))) в магазинах ткани может? или кудабежать?))
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
в канцелярских магазинах
Аноним Секретарь• 10 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Есть в интернете, есть в больших магазинах канцелярии (у нас есть, называется Акварель). Советую посмотреть пару роликов на Ютубе о том, как правильно наносить краску на ткань, мне нравилась Alena Shapar, делала ребенку рисунок на рюкзак) Есть в наборах, есть поштучно краска, я брала ROSA текстиль.
Показушница
• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо