Царь-Матушка• 10 сентября 2021
Мобильный интернет в Греции
Кто покупал симку для интернета там?Какого оператора, на сколько гб и в какую стоимость?
Мне нужен интернет для навигатора, проверить почту и час в день поработать.В отеле есть но не хочу быть привязанной к нему.
ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2021
Вы здесь большого количества отзывов на эту тему не дождетесь.. Лучше загуглите на грецком их тарифы, так проще будет и информативнее)
Ромашкинная• 10 сентября 2021
В июле покупали, вроде 12 евро безлимит. Но в горах ловило плохо в отличии от роуминга Водафона
Царь-Матушка
• 10 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
а что за оператора брали там?