Из ДОМа-2 Я• 10 сентября 2021

Познакомились с мужчиной на сз

Это самый приличный вариант среди тех, что там были. По переписке был нормальный. Решила встретится. В разводе, есть ребенок. Разошлись с женой, когда ребенку было 3 месяца, говорит у него была сильная послеродовая депрессия, как у женщин бывает, только наоборот у него была. Жену отвез в деревню к родителям, сам остался на съеме в городе, говорит ей было намного легче, чем мне. Были фин. трудности, влез в долги ради семьи, а жена не поддержала. Говорит ни ему, ни ей не хватило ума и мудрости сохранить семью. Какая-то лапша?
У меня нет опыта брака и нет детей.
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Как это никто не виноват?
А ваша подруга, которая немного ку-ку, и не может отпустить мамину юбку?
У нее были на то причины. Малая родилась недоношенной , с пороком сердца и сильной аллергией.
Панические атаки, навязчивый страх за ребенка. Ну не могла она на тот момент справиться с психическими проблемами.