Курочка• 10 сентября 2021

Как заставить себя прибраться на кухне

Везде вроде порядок, но кухня у меня это логово грязедемона. И не было несчастья, но там стоит стиральная машинка, и она сломалась вчера. Надо звать мастера... Но там просто ужаа. Или переходить на ручную стирку.
РукиМыли?• 10 сентября 2021
Ген уборка кухни стоит порядка 2500-3000. Идите уберите сама, и считайте что заработали 100$ за день
Сегодня я не я• 10 сентября 2021
Автор, соберитесь с силами ) Уборка на кухне - это не самое страшное, что бывает в жизни ))
ПолБатона• 10 сентября 2021
я в таком случае открываю красивые фотки интерьеров кухонь, всякого красивого декора, долго смотрю и желание убрать появляется само собой
дЫнька• 10 сентября 2021
У меня общая зона кухня-столовая-гостиная. Потому там всегда порядок. Поддерживать порядок легче, чем делать ген.уборку
Неуловимый Джо• 10 сентября 2021
Начинаю с мелочи, а потом не остановить меня)))
Поросенка• 10 сентября 2021
мне почему то кажется что в вашем понимании грязедемон Это в шкафчиках крупы не в емкостях а в пакетах И на рабочей поверхности девайсы стоят
гражданинГрубиян• 10 сентября 2021
Фото в студию.
ЗлойанОним• 10 сентября 2021
Покличте гостей)
Мастер Класс• 10 сентября 2021
Закройте Советчицу, в сторону телефон или что там у Вас.
Психаните, выложите все с одного шкафчика и начинайте мыть, потом уже пойдет само собой все. Главное это сильно психануть и начать ( во всяком случае, мне такое помогает).
Фоном музычку какую или фильм любимый, который можно не смотреть, а слушать, и дело пойдет.
Вилами по воде• 10 сентября 2021
Бокальчик игристого на пару с грязедемоном и любимая музыка творят чудеса)
Губки-уточкой• 10 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я за генуборку трешки платила 3300. С мытьем окон.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Если бы так было, то наверное, и тема не создала автор. А у меня такой ужас, что самой стыдно и неуютно. Но вот не могу, стоит какой то блок.
РукиМыли?• 10 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Верю, что есть люди готовые работать за еду)но в прайсе клин.агенств ценник другой
Губки-уточкой• 10 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это клин.агентство. Чиста хата.
автор Курочка • 10 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, коллега))
Я не одна такая, значит.
автор Курочка • 10 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Маловероятно, я так и буду сидеть в сраче, прибухивая))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2021
Ответ дляКурочка
О, коллега))
Я не одна такая, значит.
Да, не одна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2021
Ответ дляКурочка
И я с Вами. Хоть спиртное пью очень редко.