Клин_Кляйн• 10 сентября 2021

От каких вредных продуктов вы

зависите
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да, буквально неделю назад, всё окей.
Смотря что вы сдавали. Если просто кровь на глюкозу - то это тест ни о чем вообще
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Раньше от сладостей всех! С тех пор как отказалась от сладостей , осталась одна единственная слабость - мороженое
Прикольно. А я мороженое вообще не люблю, могу раз в год съесть, и то только в Италии. Вы в курсе, что по китайской концепции это самый вредный продукт, так как сочетает в себе 3 качества: холодное, сладкое, жирное?)
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
С каких пор кофе стал вредным продуктом? 🤔
Зависит от количества кофе и способа приготовления.
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мороженое полезно. Речь о вредностях.
Удивилась, если честно, что многие так любят чипсы. Подумать не могла. А у меня колбаса, ветчина, мясные деликатесы разные, копченности разные, будь они неладны
Мороженое не полезно вообще. Очень вредный продукт
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой больная тема. Чет за лето незаметно 6 кг наела (((
Сейчас пока просто учет веду того, что ем. Странное дело получается, что по жирам выбиваюсь из нормы в 1.5-2 раза, а углеводов - недобор.
Из вредностей: наверно кофе 3-5 раз в день, чипсы, шоколад, батончики.
Пару дней как считаю, то меньше стала все это есть/пить.
Перешла на сахарозаменитель.
Про сахарозаменитель почитайте. Не нужно, поверьте. Вызывает инсулинорезистентность. Лучше обычный сахар
Сарафанное радио• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мороженое полезно. Речь о вредностях.
Не удивительно, что чипсы. Они ведь с усилителями вкуса, как и мясные деликатесы, увы. Вызывают зависимость.
Я тоже сыровяленые и сырокопченые колбасы люблю, почти все с глутаматом натрия Е 621.
Сарафанное радио• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Перешла на сахарозаменитель.
А чего вы кофе во вредности записали? Порошковый пьёте? Тогда да. А натуральный чем вреден?
Сарафанное радио• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
маме после удаления желчного из продуктов разрешали зефир. Не знаю почему, прям диетический продукт, оказывается.
Потому что в зефире 0 жиров.
Пополняю_Карму• 10 сентября 2021
Люблю молочную колбаску, не могу отказать
Правда лишнего веса нет
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У меня дочка политикой и политиками увлекается, говорит, что у него в овальном кабинете даже специальная отдельная кнопка была для того, чтобы принести баночку колы лайт
Не думаете,что раз концерн Кока-кола входит в группу компаний, исходя из котировок акций которых- формируется индекс Доу Джонса , то вполне Трамп ( как один из богатейших людей мира) может быть конечным бенефициаром компании? И та кнопка- просто реклама: ’ Пейте колу и помирайте быстрее’))) ’ В действительности все выглядит
иначе, чем на самом деле» (с) Экзюпери.
Золотая орда• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну за правду спасибо
А то думаю, сейчас напишите ем и ничего)
Пробуйте заменить на сметану,горчицу,соевый соус- мы делаем,вкуууууусно!
Соевый ненавижу.
Сметану не продают в пакетах с закруткой.
Горчицы много не съешь, острая
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
В курсе! )
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так оно ж полезное
Смотря в каком виде и в каком возрасте, и какое мясо, и как приготовлено. После 40 не полезно никакое и ни в каком виде, кишечник и желудок уже не тот(
Королева красоты• 10 сентября 2021
Ответ дляМиледи
А вы их пробовали?
Да, ела раз 10 за всю жизнь. (мне 46). Почему не ем - после них неприятные ощущения в животе.
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
тортики, шоколад, булочки
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
оч давно)
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
согласна что вреден, вызывает ожирение печени и много других проблем. Лучше мед, фрукты, сухофрукты , а сахар в меру и редко
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляМиледи
А вы их пробовали?
Посоветуйте, какие любите. Я прямо задалась целью купить. Мы Принглс или Лейз покупаем, если покупаем. Но вот как-то совсем мне их не хочется прямо так, чтобы зависимостью это называть. Года два уже точно не ела
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
По китайской концепции?
Миледи• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне принглз самые вкусные. Я стараюсь вредности не есть, но сын иногда может купить. А их начинаешь есть и не можешь остановиться, что они туда добавляют хз?
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
иначе, чем на самом деле» (с) Экзюпери.
Упс. Кстати, да.
Но я вообще предубеждений против колы не имею. Если это именно Кока-Кола или Пепси, а не дешёвая типа кола из Ашана. Сахар да, он там есть. Но в компотах, которые варит большинство украинских хозяек, его точно не меньше.
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
По китайской концепции?
По Китайской концепции питания - самый вредный. По современной диетологии - тоже вредный, потому что ещё и молочный
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2021
Нет таких...у меня зависимость от вкусной еды.
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Упс. Кстати, да.
Но в компоте нет ортотосфорной кислоты,консервантов( кроме лимона) и красителей. Сахар в коле не самое большое зло. Кстати,компоты я не варю. )) Узвар только раз в год на Рождество. За то люблю торта рубануть на ночь
Дежурный по кухне• 10 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
кола. лет 7 уже почти каждый день по 1,5-2 литра хлещу
Как у вас с весом?
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну не скажите- диспластикам нельзя без мяса
Я уже была вегетарианкой и сыроедкой по Оганян..
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Серьезно? Вы индекс нома не хотите сдать?
Сдала неделю назад, я часто обследуюсь как раз из-за этой зависимости, всё в порядке, на удивление)
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как у вас с весом?
61 при росте 165
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Полное обследование печени, щитовидной железы, почек и сердца. Сдавала кровь, мочу, узи делала. Вы ж не думайте, что там уже смерть от такого. Это уж от организма зависит. Пью я дрянь, но питаюсь хорошо
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2021
Сало, колбаса