Клин_Кляйн• 10 сентября 2021

От каких вредных продуктов вы

зависите
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
мяяяясо
Так оно ж полезное
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2021
то, что полезно - для меня сейчас вредно, а я не могу удержаться. мне бы не есть фрукты, организм только начал поправляться - я бах, пол арбуза. снова расстройство, снова нифуроксазид и рис теперь(
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Майонез.
Мне без него все сухое и невкусное.
Самое смешное, что начала его есть только в студенческие годы, картошки надарили, майонезом и кетчупом полили и с хлебом поели.
С тех пор уже 10 лет ничего без него не ем.
И как ваш вес?
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2021
Вино и папперони.
Вечером обычно пью 150-200 мл. вина, сильно разбавленного водой. Знаю, что безопасных доз алкоголя нет, но отказаться не могу. Пробовала заменить компотом, соками, чаем... Не то удовольствие.
С колбасой проще: не вижу - не хочется. Но если есть...
Золотая орда• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И как ваш вес?
Был большой и есть большой, ничего не потеряла ))
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мороженое полезно. Речь о вредностях.
Удивилась, если честно, что многие так любят чипсы. Подумать не могла. А у меня колбаса, ветчина, мясные деликатесы разные, копченности разные, будь они неладны
Покупное мороженое врядли полезно
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну за правду спасибо
А то думаю, сейчас напишите ем и ничего)
Пробуйте заменить на сметану,горчицу,соевый соус- мы делаем,вкуууууусно!
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2021
пепси без калорий с коньяком
Зоркая Зорро• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Откуда вы знаете, что автор комментария пьет именно лайт?
Да, лайт это гораздо страшнее, чем просто кола. Хотя вон Трамп 12 банок в день выпивает и огурчиком держится
Догадки. Думаю,если бы пил с сахаром - вес был бы 200 кг . И сахар в крови был бы повышен,а так пишет,что норм. Не думаю,что трамп её пьёт. Я честно говоря шокирована,что люди пьют столько колы и регулярно...просто слабо верится
Му ма му ма му• 10 сентября 2021
Колбаса
иногда шоколад
кофе
и сигареты
Птица Говоруша• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой больная тема. Чет за лето незаметно 6 кг наела (((
Сейчас пока просто учет веду того, что ем. Странное дело получается, что по жирам выбиваюсь из нормы в 1.5-2 раза, а углеводов - недобор.
Из вредностей: наверно кофе 3-5 раз в день, чипсы, шоколад, батончики.
Пару дней как считаю, то меньше стала все это есть/пить.
Перешла на сахарозаменитель.
Надеюсь, на стевию? Или эритритол хотя бы
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Пошла читать, нет, другое.
Сахарозаменитель Huxol
Состав: подсластитель цикламат натрия, гидрокарбонат натрия, цитрат натрия, подсластитель сахарин, лактоза.
https://dukan.com.ua/sweetener-tablets/
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Какой вес? При таких объёмах питья сладнэкого минимум 20 кг плюс.
Возможно. Я не особо набирала, т.к. чаще стала пить без сахара колу. Вешу 61 при росте 165.
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Она лайт . Тут надо проверять печень, если ещё не растворилась в ортофосфорной кислоте....
Вот она, кстати, в идеале. Проблемы не с ней)
Анютины ласки• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О мама..
Как ваше здоровье?
К счастью, всё хорошо. Пока никак не пошатнуло здоровье. Единственное, это какие-то образования в щитовитке, но эндокринолог сказал, что стоит просто йода попить, ахах
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
маме после удаления желчного из продуктов разрешали зефир. Не знаю почему, прям диетический продукт, оказывается.
Так оно так и есть, почитайте состав его
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Покупное мороженое врядли полезно
Разное есть. Мы все умеем читать, прочитать состав разве трудно?
постою_послушаю• 10 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня дочка политикой и политиками увлекается, говорит, что у него в овальном кабинете даже специальная отдельная кнопка была для того, чтобы принести баночку колы лайт
Очень-очень• 10 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин вы так вкусно написалиТоже хочу
Я прям сейчас аккурат с 1 сентября еду на уикенд в родной город. Муж видя мои дергающиеся оба глаза, сказал езжай)
мы не пьем обычно, но мой купил бутылку заранее, он то уроки не учит, а то поубивает мне детей нафиг. Вот так и плачу здоровьем за свет в умах наследников.
Очень добрый аноним• 10 сентября 2021
Я просто люблю вкусно поесть
Дама_из_рекламы• 10 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не трудно, но тема о вредностях и я писала как раз о вредном мороженом)))))))
Птица Говоруша• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пошла читать, нет, другое.
Сахарозаменитель Huxol
https://dukan.com.ua/sweetener-tablets/
Извините, что без запроса, но не могу не поделиться. Скачайте эфир про сахар, там и про сах.замы тоже, не пожалеете https://tolstikova.online/sugar
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, посмотрю
Птица Говоруша• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, посмотрю

Я сама около 10 лет на сахарозаменителях, после этого видео перешла на стевию(только внимательно читайте этикетки, не везде стевия)
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша

Оно, конечно, и совсем отказаться можно, но ... не хочется.
Муж одно время в тренажерку пошел, там питание расписали и чай без сахара. До этого о 4 ложки на чашку.
Так и привык и уже на меня косился, что я свои 2 ложки в чашку сыплю.
Потом бросил спорт и снова вернулся к 4.
Недостаточно, значит, мотивации для отказа.
Миледи• 10 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вот удивительно, у меня муж тоже любит зефир жако, а мне он никакой. Хотя я сладкоежка.
И я обожаю именно жако. А что в нем такого вредного, кроме сахара?
Миледи• 10 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я чипсы не понимаю, что в них вкусного?
А вы их пробовали?
Птица Говоруша• 10 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Маме тоже не зашло: ’Мне уже поздно переучиваться’. Но я готовлю и со стевией и с эритритолом и вообще могу без сахара, для меня нет проблемы.
одиночка• 10 сентября 2021
Ни от каких . Я равнодушна к еде .
Подмигашка• 10 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
кола. лет 7 уже почти каждый день по 1,5-2 литра хлещу
Серьезно? Вы индекс нома не хотите сдать?