Швабристка• 04 января 2014

Очень откровенное декольте у Оксаны Марченко

А Вы как считаете
Покорительная• 05 января 2014
Ответ дляPocupatel
неее, мне и с моим хорошо!!! да и грудь пусть моя остается, так и быть. а то к медведчуку вон революционеры подались, а мой лежит на диване, калачиком свернулся и похрапывает хоть бы что)))
Как всегда права истинна - хорошо там где нас нет ....и сиськи красивее ...и муж богаче

Первая леди колхоза• 05 января 2014
Ответ дляПанни Моника
да проедут они с туром по Украине, денег рубанут и все...у нас в Макеевке живет парень 1 сезон выиграл....Алексей зовут...не помню...вижу его часто...денег видно подзаарботал..на машине Лэнд крузере...жена такая...тоще-загорелая....все по-моде....
Он оказывается еще до Х-фактора встречался с багатой. Потом выиграл 2 лимона и женился сразу. Это передачу смотрела про него. Так что он и так был не бедный.
Покорительная• 05 января 2014
Ответ дляПанни Моника
не Кузнецов...вот этот http://ak-alexeykuznetsov.com/photo
Так я поняла что про него писали а я про другого писала , он с длинными волосами щас найду может.
13чудоСВЕТА• 05 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
опять нам рассказали сказку про бедного мальчика с провинции
13чудоСВЕТА• 05 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Артем Семенов? тот с Украина мае талант кажется....
13чудоСВЕТА• 05 января 2014
мне он тоже нравился
Pocupatel• 05 января 2014
ну все. сашко выиграл, грудь не выпала, я спать))) мож лысеющий медведчук приснится)))) а вам на ночь приятные слова от марченко:

Покорительная• 05 января 2014
Семенов
13чудоСВЕТА• 05 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Семенов
ага:) и мне нравится он
Покорительная• 05 января 2014
Ответ дляПанни Моника
ага:) и мне нравится он
Таких уважаю , что им дали шанс и они им воспользовались . А тех что выиграли деньги и пропали не считаю победителями....
Как раз стали известны те , кто не выиграл но начал пробиваться дальше.
Покорительная• 05 января 2014
Ответ дляPocupatel

Главное чтобы во сне у Медведчука не начали денег на грудь требовать .....а то муж может удивиться спросонья
iskra• 05 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да, можно чуть выше было сделать..