Печенюшка• 04 января 2014
Не помню ни пароль, ни номер телефона, ни почту. Как возобновить в Контакте?
Печенюшка
• 04 января 2014
Ответ дляravgni
Я все перепробовала(((.
Могу входить только со своего ноута, но у него полетела клавиатура Теперь вот получила новый ноут в подарок, а мне важна старая страничка в связи с тем, что там у меня темы благотворительности. Нужно старый ноут отдать в ремонт, но только в нем открыта страничка...... И только оттуда могу входить в свой профиль. Неужели ничего нельзя сделать?
Божий одуванчик• 04 января 2014
Ответ дляravgni
А в одноклассниках тоже возможно востановться? Я тоже ничего не помню и зайти не могу...
Ответ дляПеченюшка
Я все перепробовала(((.
Напишите в ЛС.